Глеб Жемчугов: «Мужики, отправляйте жен в отпуск и проводите время с сыном!»


Завтра Ольга Жемчугова возвращается из отпуска. А Глеб счастлив, что провел неделю вдвоем с сыном.

Глеб о неделе с сыном

Ольга возвращается из отпуска

10 комментариев

  1. Амалья

    Глебка, продолжай в том же духе…

  2. Везучка

    Как же меня бесят эти недоумки! Всяк входящий в дом жемчуговых считает своим долгом потоптаться своими вонючими ногами на детском коврике!!! Безмозглые!(((

  3. Маруся

    Ну до чего симпатулька сынышка! Чудо!

  4. Маруся

    Сынишка

  5. Критик

    А, Хлебка, когда был умным? Придурок! радуйся, что от тебя кто-то родил! Кстати, твоя жена, не лучше страшилы Бушиной, не лучше НадюФки — на внешность, на мой вкус: красивее их! Целуй её ноги, пока, она не сбежала от тебя!!!

  6. Омон Ра

    Глебка неделю посидел с сыном — все соц сети исписал, как это круто, какой кайф. Сам, наверное , плачет ночами , жену ждет. Глебка отыграется за эту неделю безбаб.

  7. Звиздит, как дышит, жирдяй слюнявый…

  8. А че на халяве-то не пожить..Посмотреть бы на него на воле…

  9. Правда я

    Не работает , жрет на всем готовом, неделю понтанулся перед всеми, нас задолбал и все ради голосов и человека года- хата нужна ему.

  10. как буд-то он остался совсем один,продукты покупать не нужно,за квартиру платить тоже,с ребенком явно еще кто-то сидит,он же ходит на лобные,живет на всем готовом,вот если бы он после паботы бежал с сыном в магазин,стирал,убирал,есть готовил….,а тут и устать не успевает.