Камила: «Такого цинизма я еще не видела никогда!»


После того, как Камила Коробейникова дала понять Жене Рудневу, что не собирается возвращать его на проект, тот сразу «слился», загулял и засобирался ехать на отдых.

Камила о цинизме Руднева

Руднев интригует в Инстаграм:

Руднев интригует

Руднев на отдых

Руднев про игру

6 комментариев

  1. КРОВОСОС

    Ух ты! Долбоящер романтический вечер в торговом центре провел что ли? Свежо! Можно блинов пожрать, борщеца, штанишки «адидас» примерить на пару в кабинке! Ю-хууу!!!!

  2. Танюшка25

    Да кому он нужен, чтобы предложения по поездки скидывать? Руки в ноги если так надо и в турагенство. Звезда епть!

  3. Такой мерзкий мужичишка. Вечно себе цену набивает, а сам без мамкиного слова разрешительного пописать не ходит. Фууу

  4. В поезде в Египет,Игил тебе в помощь, Дурень, стоит , как в памперс наложил.

  5. А Камилон то о цинизме заговорила, откуда слова-то такие знает. Уж, чья бы корова мычала, а твоя, бешенная п*ся, помолчала. Для любви ты грязновата.

  6. Неидеальная

    долбоящер оттачивает эпистолярный жанр))) а глядя на каму, хочется спеть: «Ну, что ж ты страшная такая…..ты не накрашенная страшная и накрашенная….»))))