В сети ходят слухи о расставании Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Ксения и Курбан отписались друг от друга в Инстаграм и не выкладывают общих фото. А вчера Курбана с сыном не было на Дне рождения Маруси, они были в отъезде.
Объявление в группе Бородиной:
Бородина в Инстаграм:
Курбан Омаров в Инстаграм: «По дороге домой»
Подписчики Курбана:
Дом 2 Новости



О, очередную интригу замутили)))) Вот увидите, через какое то время Бородина выдаст что то возмущенное, типа «хватит лезть в нашу личную жизнь с вашими тупыми фантазиями».
Бородину мне жаль.но она скоро разведётся.Не тех козлов она выбирает.Прямо девке не везёт.Но как ведущая мне нравится.
Какая нафик боль и вымученная улыбка??) чуви с удовольствием обкатывает гэль новый)))) который почтибывшая лохиня-жена купила))))
Пакетики из цума дома у Ксюхи набрал, везет домой, дагам подарки с Дубровки)))))
Не прошло и года. Бороде действительно надо сосредоточиться на семье. А то альфонсы, понты и подружайки её скоро без трусов оставят. Хотя откуда ей знать о нормальной семье? Сама рассказывала, как её Маман свалила в Италию что ли к любовнику, а её с бабушкой оставила. Девчонок жалко, папы ещё долго, видимо, меняться будут.
А какая свадьба была… Какая любофф…
Какой развод? Ребёнку года нет… Только по инициативе матери, разве что
Реально… Глаза грустные… Достала его Ксюхина гульба…. Мусульмане… всегда остаются мусульманами …. Я сейчас без стеба…. Какой бы он не был продвинутый…, жена должна быть за мужем…. Надо хотя бы хоть маленькие доказательства его превосходства ему по капле подсовывать…. У них обостренное чувство собственного достоинства…., что собственно и делает их реально мужиками…. А так…, я самостоятельная…., что хочу…, то и ворочу…с настоящим мужиком не прокатит…. Это тока с Масей можно…, ему кусочек колбаски дал…, он молчит…, отдыхаль его вывезла…, он молчит…. Аж три года у нее харчевался…., а потом …. зажрался… и на лево пошел…..
ТОже думаю интрига..не стоит обсуждения
Марго! Он женился на ней и знал её образ жизни и был изначально готов к тому, что она кошка которая гуляет сама по себе..Так что все эти его обычаи, порядки это всё на Бороду не распространяется. Она вышла замуж уже в залёте, так что отметилась, родила при муже, а теперь она за него и не держится. Сама обеспечит и себя и дочек и новых кобелей!!!
В семье двум мужикам трудно ужиться. А Ксения тащит весь быт и слабой женщиной ей трудно быть. Курбан второй Мася. Приживалка.
Как, была марамойкой, любящей гульнуть и побухать, так и осталась, отец Мары-нормальный мужик, её не выдержал: сама, я, в журналах, видела её через 2 недели после родов и в Инете : пьяную, часто с Водонаевой вместе.. Что ей надо? зачем, рожать ребёнка? видимо уверена, что на её жизнь альфонсов хватит…….
Бородина выпендрежница, спокойно жить не может. Нужны эмоции, страсти. На показ
Ну если только она его выгонит, сам-то он от нее не уйдет, такая корова…доить и доить.
Если бы Курбан был как Мася, то все б у них было хорошо. Вон сколько с Масяней прожила. А Курбан видать не хочет под нее прогибаться. И правильно делает. Борода оху.шая зажравшаяся с.ка. Думает, что все ей зад должны вылизывать.
Мелжисса,а для чего вы почти точно скопировали пост Лол?
Кошка,похоже,у нас на сайте завелись блохи.
Админ,комменты практически дублируют,может ботов лучше в бан?
Нандита, это не бот) Сидела девушка на сайте, писала комментарии. А сегодня похоже что-то с ней приключилось, свои комментарии кончились) В общем, человек ушел отдохнуть немного..
Экстросенс же говорил, что у Бороды будет третий муж с которым она проживёт до конца…и он будет её намного старше…так, что ждём..с