Курбан Омаров: «Теона — девочка, которую мы ждали»

Муж Ксении Бородиной, Курбан Омаров впервые дал интервью о появлении в их семье маленькой Теоны и поделился, как счастлив иметь дочку.

Помогают две няни

Курбан о Тее

Омар с Марусей помогают

Врач о Тее Омаровой

Шайкина о Теоне

Маленькая девочка

14 комментариев

  1. Агент Кремля

    У меня котейка вчера тоже все цветы объел

  2. Редиска

    Начала читать и как -то Мару уже не так и нужна показалась.Не дочитала.

  3. Ёпт, все дети с кликухами…

  4. Изергиль

    Даже читать не буду слащавые заказные статейки «Стархита». Поняла только, что Бородина родила богиню. Наверное от бога, кем Зи себя возомнил?

  5. Февронья

    У Ксюши включился режим мамы?Что,только сейчас?

  6. Я тоже не смогла читать эту приторно-муторную писанину.. У них всё лучшее и они все в умилении. Не хочу даже комментировать!

  7. …даже не дочитала…ФУУУУУУ такое пишут…трындец…

  8. Помнится Бородина говорила о том, что ее муж совершенно не публичный человек. Видимо это сейчас так называется)))

  9. А вроде писали, что назвали Тея…а уже Теона…странно..

  10. Дочка такая долгожданная, что родители ее только по выходным видят…не царское это дело подгузники менять и по ночам вставать…))))

  11. Омон Ра

    я как молодая мама, не могу понять (не осуждаю): ребенку 2 месяца, у нее 2 няни, понятно , что они могут себе позволить и тд.. Но как же связь матери и ребенка, особенно такого крошечного ? Оставлять такую кроху на нянек, Мне страшно, например. я даже бабушкам еще не доверяю. Бородина может позволить себе 2 няней , и не может позволить не работать, хотя бы временно.

  12. МАРГО

    Меня больше всего порадовало…, что Курбан…, держит дом стерильным… Нашел — таки свое место в жизни…. Короче…, все работают на Ксюшу…, кто за ребенком смотрит…, кто полы моет… А Ксюша деньги зарабатывает…, и всех кормит…

  13. Правда я

    Марго) и нянек окучивает,хорошо устроился

  14. Правда я

    На 8 марта у нас на набережной в Анапе такой «Курбан» кстати очень похож, с голым торсом весь накачанный , прогуливался поглядывая на молодых богатых дамочек, ищет свою » Бородину»…..