Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Либерж думает еще об одной операции


Либерж думает еще об одной операцииЛиберж Кпадону собирается сделать операцию по увеличению груди, хотя до сих пор немного сомневается, нужно ли это.

Но, как оказалось, девушка уже задумывается и о еще одной операции в будущем — силиконовых имплантах в ягодицы.

 

Либерж

Недавно Либерж призналась, что для африканской девушки самое ужасное, когда у тебя плоская попа. По ее словам, их мужчины не обращают внимания на лицо или грудь, а оценивают выдающуюся пятую точку.

Отзывы

  • Лол 12 Сен 2014 в 11:49 пп

    А плоский головной мозг — это очень страшно для африканской «девушки»?))))

  • Нандита 12 Сен 2014 в 11:51 пп

    Лучше бы сделала операцию по смене пола.Такой ничего себе африканский мужик,все параметры идеально подходят:мужская фигура,плечи-косая сажень,лицо,голос,физически как мэн сильна.Эдакий жеребец-мулат.А за ролевую модель взяла бы красавца Лени Кравеца.

  • Лидуся 13 Сен 2014 в 12:05 дп

    Дешёвый пиар! Никогда Либа не будет опускаться до такой пластики. Она — очень здравомыслящая девушка.

  • Тата 13 Сен 2014 в 12:13 дп

    есть надо больше и будет тебе и с*си и попа))))))

  • Anna 13 Сен 2014 в 1:08 дп

    Так она что ли за африканского мужика замуж собралась, какая разница, что они там ценят, в некоторых племенах ценят длинные шеи с кольцами.

  • Дуся 13 Сен 2014 в 5:25 дп

    Да ей уже 30тник,вот все и обвисло.В тренажерку ходи,а не пей немеряно!

  • ДД капут!!! 13 Сен 2014 в 5:40 дп

    я все равно не понимаю, почему такой акцент она всегда делает на своем прорисхождении??? какая она нфиг африканская девушка???? она в Африке-то была хоть раз???? даже по цвету кожи она мулака, а не темнокожая. Не люблю, когда спекулируют тем, о чем представления не имеют, а выдают за родное

  • Татьяна 13 Сен 2014 в 5:48 дп

    Либерж надо пришить п*сю см.на 30-вот и получиться конь, именно то, что она сейчас из себя представляет, я*ца есть а х.. пока нет!

  • Тынь-Тынь 13 Сен 2014 в 7:34 дп

    Почему африканская девушка, ведь раньше она говорила про себя: * Я — простая русская баба *?

  • ЛюЛяНя 13 Сен 2014 в 7:58 дп

    Ну ясно….Либа замуж собирается за такого же породистого!В другом случае прислушалась бы к мнению того, с кем жить собирается

  • Февронья 13 Сен 2014 в 8:58 дп

    Иди в зал,поприседай со штангой и будет тебе,Либа,счастье..)))

  • вкармане 13 Сен 2014 в 8:59 дп

    Anna,ахаахаааа!!!Точно пусть шею длиную с кольцами делает или тарелку в губу,как в одном из племен

  • Айва 13 Сен 2014 в 11:49 дп

    …ну сделала Карягина сиськи…что много мужиков прибавилось?

  • Вредина 13 Сен 2014 в 12:10 пп

    вложите ей силикон в черепную коробку, а свой мозг уберите — разницу не почувствуете

  • Амалья 13 Сен 2014 в 12:10 пп

    Лучше бы ей рот зашили, чтобы не орала вечно, как «потерпевшая»…

  • aeee 13 Сен 2014 в 1:14 пп

    А спортом накачать не додумалась?

  • Ольга 13 Сен 2014 в 1:29 пп

    У Ли всё нормально. А попа и так увеличится после родов! Лучше бы брови нормально выщипала и за мейкапом следила, кожу подчистила. Одежду фиолетовых, оранжевых, чёрных цветов выкинула. Её цвета это: все как бы туманные, выгоревшие: синие, голубые, розовые, кофе с молоком, стальной сине-серый, малиновый разбавленный и т.п. И поработать с подачей жестов, телодвижений, голоса,
    приобрести изысканные манеры. И всё отлично у неё! Придерживать тембр голоса. Что у черной пантеры Наоми разве большая попа?

  • вика 13 Сен 2014 в 3:01 пп

    Это еще по божески . Кадони свой червиобразный отросток увеличивал.

  • Неидеальная 13 Сен 2014 в 3:10 пп

    Амалья, и чтоб не бухала)))

  • Амалья 13 Сен 2014 в 4:13 пп

    Согласна.

  • Малина 13 Сен 2014 в 6:55 пп

    Ооо, Либерж решила вложить деньги Дома2 в свою внешность? А потом, наверное, будет страхование всей этой красоты.

  • Кэрри 13 Сен 2014 в 7:17 пп

    Лучше бы закодировалась от спиртного и табака взяла котомку и шла бы к папе с мамой если она их любит и они без нее жить не могут -нам зрителям эта ПоДону и ее фальш жених Краснорожий осточертели и давно опротивели так как совсем серы и не интересны!

  • Амалья 13 Сен 2014 в 10:17 пп

    Да уж, чапай до папы Чунга-Чанга! Там тебе привычней.., вот и ж*пу хочешь афро… А у Руднева своя мама, очень даже разумная женщина, и не нужны ему советы твоего, не понятного, афропапы… «руссфил и афрорусалка не пара, не пара»… А еще ты «курилка» и «бухалка»… Так что пусть родители тебя воспитывают, а не Женьку…