Лиза Шароха: «Моя любимая сделала мне шикарные губки»

Бывшая участница Лиза Шароха опять накачала губы.

Лиза о губах

Шароха накачала губы

Шароха сделала губы

43 комментария

  1. Моника

    Фу, мля

  2. Как же это отвратительно и даже страшно выглядит. Мать бы ей хоть сказала, что это уродство.

  3. Ирина

    Губашлепка))). Очередная ** давалка)))

  4. Рапира

    Это реально болезнь….девочке лечится нужно…Эта мода уже давно прошла, все селебрети откачивают это говно из губ и матеряться, какая болезненная эта процедура, и жалеют и крокодильими слезами плачут..

  5. Какой ужас!!!!!!!

  6. Ужас!!!

  7. Елена

    Одна губка, как воротничок, другая, как козырек у кепочки — КРАСОТА!!!!

  8. любава

    ароха,и кто же эта твоя «любимая»,сотворившая с отбой такой ужас

  9. Неужели не видят сами как это некрасиво? Не знаю найдется ли кто-то кто женится на ней. Срамно иметь у себя жену с таким порочным рабочим ртом.

  10. Пончик

    Если такое уродство, это способ выделиться / потому как больше нечем /, то напрасно, была уже на ДД, некая Кристина Рей (запомнила, потому что так звали мою собаку), обладательница самых больших в мире губ, ещё розовая Барби приходила, вряд ли ты их переплюнешь! Может над другими отверстиями поработаешь? Глядишь, и Рапу затмишь)))

  11. буду_с_вами

    они, что , слепые!

  12. Алина

    А что за комки у нее в губах?это так и должно быть?жесть

  13. Даришка

    На аллергический отек похоже, у меня после меда так же губищи раздувает

  14. Это какой же ипальник должен быть у парня, чтобы засосать такие губы? Фу…

  15. марина

    Неужели это нравится мужчинам?

  16. Пришейте ей губки к носогубкам.

  17. Алекс

    вторые половые губы

  18. Валерия

    ушлепина. даже без этих губ она страшненькая, губы никак сами по себе на ситуацию не влияют.

  19. Она что, совсем глупая что ли? Неужели не видит,что это тихий ужас! Бог с ней, пусть живет теперь так.Только бы на проект ее не брали. Не хочется видеть это уродство и слушать эту развратницу. И раньше то не была красавицей, а теперь просто уродина!

  20. Да сделай сразу до глаз, че мелочиться? бестолковые телки

  21. Блонди

    А-ха-ха, вот это страшила!)))))

  22. Бу га гашки!!! Это ж такой ужас!!! Совсем мозгов нет!

  23. Ольга

    Не ну для отсоса нормально

  24. Она уже даже бывшую жену гозиного хахаля переплюнула…
    В конкурсе «Пельмень года» первенство было бы её, однозначно.

  25. Амалья

    Как была страшным «самураем», с рубленой мордой, так им и осталась…

  26. Такса

    Ужас нах

  27. Алексей

    И взгляд тупой и бессмысленный

  28. Фууууууу аж стошнило

  29. Пчелы покусали?

  30. Стася

    Жесть,губашлепка))) ужасссссссссссс!!

  31. Что-то маловато накачала, делать так делать уж))

  32. Оч-Правильная

    Так и хочется по этим губищам врезать…чтобы лопнули…. Проточные, до ужаса…

  33. д*рьмо какое

  34. дорогуша

    До чего страшна, бродяга. Это что же в башке у этой проститни?

  35. дорогуша

    Сейчас будет писать что все ей завидуют. Уж гнала бы в незалежну, у нас своих прост*туток хватает.

  36. А носогубки-то на хрена делать? Они после тридцати только нарисовываться начинают…А этим же всем там по двадцатке только.Что с ними дальше будет!? Tasha+++++++!

  37. Фуу.буэээ.тупизна

  38. Мурка

    Это психическое расстройство. Либо на спор сделала. Но такое нравится не может.

  39. Фу рабочий рот

  40. M*ндa бегимотихи называется.

  41. Это теперь модно, чем губищи огромнее тем себя круче ощущаешь? Вообще уродина, буээээээ(((

  42. Алина

    у меня одной такая реакция на это фото? в моей голове пронеслось одно матное слово, причём в укороченном варианте «б..я»

  43. Алина

    если так посмотреть, то это накрашенный мужчина. Ну страшна конечно, ещё эту можно сней поставить, надю ермачиху.