Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Мнение: «Не зря ведь маман Донцовой зовут тоже Ириной Александровной»

Многие зрители проекта поражены новостью, которую сообщила Саша Харитонова. Мама Майи Донцовой хочет строить отношения с новеньким Максимом.

Мнение зрителя:

Мнение о маме Донцовой

Юмор от зрителя:

Юмор о маме Донцовой

Фото Максима:

Фото Максима

Отзывы

  • Анжела 22 Окт 2016 в 1:38 пп

    эх….прямо в моём вкусе мальчишка…

  • Кульбисан 22 Окт 2016 в 1:44 пп

    Она ещё и ИА?! Неужели одной не хватило? Фу-фу-фу!!!

  • Кульбисан 22 Окт 2016 в 2:13 пп

    Максимка на проект пришёл, -«Иа, иа!», кричал осёл,
    И вот ослица прибежала и сразу хвостик свой задрала,
    Давай, Максим, бери её, в соку ослица, ё-моё,
    Упитанная вся такая, смотри, как глазками стреляет,
    И так, и сяк жопенью крутит, она тебя всему научит,
    Потом и с дочечкой замутишь, в убытке ты, поверь, не будешь!
    О, боже мой, какая хрень, сидит на Доме шелупень,
    Маразматичные маманьки, приходят изредка папаньки,
    Куда ж вы катитесь, скажите? Давайте всех уж приводите,
    Бабулек, мамок и сестёр, дедулек, братьев — всех в шатёр,
    Ведь безразмерный цирк у вас! Дерзайте, «удивите» нас! 😉

  • Крыса Лариса 22 Окт 2016 в 2:18 пп

    Классическое «яблочко» от классической «яблоньки».. Только вот ещё хочется букву «я» на букву «е»поменять..

  • Пончик 22 Окт 2016 в 2:24 пп

    Может быть она бохатая? Что-то ведь ему в ней понравилось?)))

  • Кульбисан 22 Окт 2016 в 2:28 пп

    У осинки не родятся мандаринки!
    Теперь убираем » ринки»,
    Понятно, кто родился у осинки?! 😉

  • Амалья 22 Окт 2016 в 3:10 пп

    Ослица ИА-толстая колотушка, что повелась на сценарий? Где же вас таких тварей-исполнительниц находят? Наверное на помойках…

  • Жанна 22 Окт 2016 в 3:49 пп

    Мальчик клевый

  • Nika Nika 22 Окт 2016 в 4:13 пп

    Танечка! Супер! ))
    Сколько было мамам на проекте, не встречала ни одной нормальной. .Почему? Да потому что нормальные, взрослые женщины не станут позорить себя в публичном доме на глазах у всего мира! !!

  • Кульбисан 22 Окт 2016 в 5:12 пп

    Как ни странно, мама Гозиас оказалась вполне вменяемой женщиной, даже Кадони на место поставила, никуда не лезла со своими советами, не стала копаться в домовском говне! Быстро всё просекла, ей на проекте ничего не понравилось и она уехала домой. Молодец, уважаю!!!

  • Крокодила 22 Окт 2016 в 6:01 пп

    Ну, Агибалову она не переплюнет! ИАшка держала марку, имела такт. Я ее не люблю, но на проекте она была молодец, потому и запомнилась!

  • Юла 22 Окт 2016 в 7:56 пп

    Ну бабу Таню никто не переплюнет!))
    Кульбисан, отпад!)) Брависсимо!
    Согласна, у Гози мама очень приличная оказалась, от камер и от ИА как ошпаренная бегала, да и к чему ей это, ей девочку нужно поднимать! За это уважение!
    А эти две мандёнки Майя и мамаша точно друг друга стоят! Ну чего не сделаешь ради куска халявной колбасы и места в этом зоопарке. Вспомните, сколько раз отменяли женское голосование, а то Пчела Майя пулей бы вылетела, а кто ещё будет в этом грязном белье копаться, такие и нужны и маманю подтянули под это дело.

  • Marta 22 Окт 2016 в 9:30 пп

    Женщина будет терпеть оскорбления, как терпела их ИА-1. Ради того, чтобы досидеться до процедур омоложения — можно и в говне изваляться. Новое тело с лицом того стоит.

Ваш отзыв