На Поляну приехала Ольга Рапунцель в Новости дома 2 10.06.2016 4 комментария Вчера Ольга Райская улетела на сессию, а на Поляну вернулась Ольга Рапунцель. Дима уверяет, что хочет быть с Райской, а с прошлым покончено. Похожие записи: Ольга Райская: «Мой мужчина пообещал меня ждать» Ольга Рапунцель: «Я подумала, а чего мне здесь сидеть одной на острове» Ольга Рапунцель: «Я добилась своего» Ольга Рапунцель вернулась из отпуска Венцеслав: «Дима Дмитренко сегодня приезжает на поляну» новости 2016-06-10 admin
старая шалашовка вернулась на родину, будет на пару с харей эксбиционизмом заниматься.
Димасика как б/ушную потертую шмотку выставили на распродажу со скидкой.Может кто-нить купит чуть дороже?Бабы,ну скиньтесь,купите лошка!
Рапа приехала к Димке, наскучала за его язычком)))Да и он уже познал вкус опытного тела проститут*и, развратила мужика и присушила своей затёртой шмонькой. Я думаю он переметнётся к Рапе снова, так мне кажется!)
Шмоня-балалаечница.