Настя Лисова станет новой ведущей проекта?


Настя Лисова давно мечтает стать ведущей, и, по слухам, она скоро заменит Ксению Бородину на время ее декретного отпуска.

Настя Лисова станет новой ведущей

Лисова ведущая

17 комментариев

  1. Фрося

    Оголятья и тр*хаться теперь будет прямо на лобном?

  2. Галина

    …НУ ВСЕ ТРЫНДЕЦ!!!! ставят кого попало…Бузову тупую, ни рыба не мясо…теперь Лису…прости…ку…вообще слов нет…

  3. Ну куды котится проект?!! Бузову ведущей сделали, я еле пережила)))) Теперь смотрю редко, но если Лисова станет ведущей, вообще не буду смотреть! Фу!!!

  4. … да…из нее неплохая ведущая получилась бы..Она очень точными словами выражает свою мысль, правильно видит действия участников, достаточно аргументированно строит свою речь, как впрочем и Колян… А значица и его можно бы попробовать на эту должность.. Рустамчик ваще отжег бы на этом месте… Больше никого не вижу…тем более что, если там ужжжж Бузова сидит… (!)

  5. галина

    Всё,дурка обоср*лась по самую шею…она двух слов связать не может…мыслей своих отродясь не имела и не имеет,шипит,свистит,скрипит…ну,сщастья всем смотрящим дурку…

  6. А Кадони на что тогда? Куда их столько?

  7. к@трин, я не про Бороду, она тоже не вызывает особого уважения, но когда проект стартовал и его вели Собчак и Борода, проект был куда интереснее, приятнее было смотреть на то, как уважают Собчак и слушать начитанного и грамотного человека… проект стал загнивать давно, что стоит тупая ведущая Бузова, а теперь еще и шалава Лисова будет восседать и с умным видом раздавать советы. Смешно, что столько почитателей у этой шалашовки

  8. Куи рукой направлять будет,если кто по пьяни запутается.А она еще на что-то способна?

  9. malezhik_sport

    И не вздумай говорить,Настя,что тебя не любил,все было,подруга,но все остыло!

  10. Настя

    совсем не удивлена! Красота открывает двери всюду.
    А интим, тем более. Но не все на это идут. Настя — женщина легкого поведения. Но и красивая, спору нет

  11. Гитлер

    По сравнению с Туп*зднем Бузовой Лисова просто академик !

  12. котяра

    Да сама пускает в сети эти слухи беспонтовые, авось и правда рассмотрят такой вариант)))) больше трех предложений в запасе нет, и те, не сложноподчиненные))) одно по кругу толдычит! Ведущая что надо))))

  13. котяра

    А бузова-молодец,раз из стольких,кто там побывал,именно ее выбрали,такую тупую и никакую,как вы говорите! И вообще, после фотографии с мирзаевым,она у меня в фаворе))) Оля-Чемпион!!!

  14. Вероника

    Верить-не верить? Да пофигу.

  15. Малежик ностальгирует по Истре…
    По поводу красоты, хоть убейте, ваааще не вижу ничего красивого.. Настя, что Вам в ней нравится? Подскажите.. может я не так смотрю.

  16. котяра))) и «легонькое» поведение)

  17. Не надоооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!