Про бороду у меня сомнения, они же вроде «замирились»
Кульбисан22 Авг 2016 в 1:44 пп
Бред сивой кобылы! Пишет всякую херню, видимо не думая и не соображая, что она там калякает! Не верю, что ничего не употребляет! Такое можно писать только под воздействием чего- либо! Квасит, небось, втихаря с Саньком, может таблеточки какие-нибудь принимает или понюхивает-покуривает что-то! А, тёть Тань, признавайся! Дебилы, они и в африке дебилы, недаром же у них такая фамилия! ГОСПОДИ, за что нам это всё, за какие грехи ты нас наказываешь!? Изгони ты эту нечисть с проекта, просим тебя, ну пожалуйста!!!!!
дорогуша22 Авг 2016 в 1:54 пп
Я от Тани в шоке. Старая врушка,врет и в крупном и по мелочам. Сегодня зашла на официальный,а там стоит возраст 51 год, хотя во всех источниках 61, да и сама говорила именно про 61. Зачем? Все равно на 51 не выглядит.
Mag22 Авг 2016 в 1:55 пп
Если придёт Костина бывшая жена с ребёнком, то Годзилла вообще с катушек слетит. Вот веселуха будет.
Царь22 Авг 2016 в 2:19 пп
Первый раз вижу, чтобы себя так вела взрослая женщина, на всю страну такой позор, да и Дядя Саша не далеко от неё ушёл.
Кот первый22 Авг 2016 в 3:01 пп
Я не писал, про ТВ долго,ну, почемуто, в мою голову идут мысли, про поколение профессорской зажравшейся молодёжи семидесятых, с их представлением сексуальной революции, это недогулявшая ш*лава, только снйчас можно, а было папой нельзя! Ей, Богу нужды не знала!
Пончик22 Авг 2016 в 7:28 пп
Так они ещё и курят…вона как…а вы,мамТаня, нет? А чё так? Сигареты бесплатно не раздают? А то бы сели, вся такая красивая…с бокалом вина…(пьёте, пьёте, видели) с сигаретой в зубах и кайфанули по полной,после очередного слива инфы…# прям вижу эту картинку)))
Nika Nika22 Авг 2016 в 9:10 пп
Засунуть бы в очко тебе этот перескоп вместе с ковщиком и за ворота вытолкать. Старая, хабалистая, мерзкая, трепливая старуха. Полна желчи и ненависти ко всем. Как их Чуй не чморит, а им как с гуся вода. Вот уж у кого ни чести, ни совести! Мразота, лучше бы за отцом ухаживала, а то тусит она с молодёжью, отвратителен и её муж, впрочем у такой как она нормального бы и не было, не прижился бы!(
Лера122 Авг 2016 в 10:53 пп
Ее тараканы в голове пленных привели? Это же невозможно осмыслить, что она несет.
ПАТРИОТ23 Авг 2016 в 12:24 дп
Ееххх!Были бы они моими соседями в реале(не в хомячьей клетке) пиздил бы и пиздил их весь «семейный альбом»,только деда-урановца не тронул бы…
Про бороду у меня сомнения, они же вроде «замирились»