Ольга Бузова: «Эта песня — подарок от любимого»


Муж Ольги Бузовой исполнил на ее юбилей песню собственного сочинения. Фанаты Ольги просят у нее послушать ее полностью, но бесплатно делиться песней Ольга не захотела. Скачать песню теперь можно платно за 19 рублей.

Бузова о песне мужа

Отрывок песни:

Цена скачивания — 19 рублей:

cena-pesni

24 комментария

  1. МАРГО

    Лучше собакуТарасова23 в аренду сдавай…. Тогда больше заработаешь…

  2. галина

    Жалко Тарасёныша…рогат до безобразия…

  3. Пупсик

    Нда…какой это Г покупать будет.

  4. В айтюнс сторе и гугл маркете надо отдельную директорию делать «говно, которое никто не покупает». Первые кандидаты — Мася и собакаТарасов.

  5. Правда я

    А чего так дешево заценила стрептиз душевный мужа? Все млять на продажу и дешевую рекламу! Все просят????? И футболист и песенник и вообче-продаешь его что ли?!? Стремен внешне, его носатые черноокие шерстяные собратья по футболу вместо мяча не пинают?

  6. А я даже писать плохого ничего не буду…так ржачно смотреть на эти 19 руб…Начали отбивать днюху?

  7. Надо же 25 лямов, потраченных на днюху отбить.

  8. Джинджер

    Офигеть! А хоум-видео она еще не продает?!

  9. Нандита

    Тощий джигит запел?

  10. Правда я

    Видать в футболе Тарас не асс! Меняет футбол на подпевку и подтанцовку Бузе ?!?

  11. Правда я

    Може лучше днюху отбить Тарасову мытьем офисов?

  12. По ходу у меня два рубля сняли.

  13. Джинджер, у нее хоум видео бесплатно по интернету гуляло,сейчас удалили.Там у нее соло было с в**братором.

  14. Джинджер

    Вика, вот я отстала от жизни! А видео хоть платное было? А то как-то переживаю, вдруг Оленька продешевила…)))

  15. Виктория

    Девочки!Это вы все от зависти,завистливой!)))Вам наверно мужья песен не сочиняют!Я вот например тоже обзавидовалась,ведь у меня в мужьях не тупой,ограниченный,бездарный футболист-алиментщик,с внешностью-обними и плач!А обычный земной мужчина!Пойду плакать и думать как мне жить дальше)

  16. Яринка

    Ибическая сила)пестня-то хит походу)

  17. Как-то она дешево гимн любви оценила..

  18. Да, уж у них ничего святого нет!!! И песню продает и кольцо, наверно, скоро в ломбард отнесет.
    Когда наконец-то в РФ футбол запретят…

  19. Лучше бы показала, как ей Тарасик гол в постели забивает!))) И выставила бы цену 50 рублей. Многие бы посмотрели, весь миллион подписчиков. Вот, и 50 000 000 бы сразу получилось: на две днюхи хватит!

  20. Алёнка

    «На дне рождениЯ»! Золотая медалистка, блин…

  21. Правда я

    Гимн любви….. Как высокопарно, за 19 то рубликов продается. Да надо на гастроли по стране. Сабакой Тарасовым

  22. По любому Текила сочинил

  23. Умна-умная песня, прям, из неё слов не выкинешь — нечего выкидывать, петь нечего будет!

  24. Черепаха

    Это просто ХИТ!!!А я то думала,что хлеще домовских певцов и песен нет,ах,как же я ошибалась!!!