Ольга Бузова: «Я не верю своим глазам, песня «Моя» уже в топ-чартах в iTunes»

Песня Дмитрия Тарасова «Моя», которую он исполнил на юбилее Ольги Бузовой, уже на 13-месте по продажам в iTunes.

Песня в топ-чартах

Песня Моя Дмитрия Тарасова

11 комментариев

  1. Тусена

    Ой, хорошо нам в провинции… В больших городах люди, оказывается, песни покупают…. А мы то и не в знаем, что так можно.

  2. МАРГО

    Бузова…., а может тебе продюсером?…. Талантливый человек …., талантлив во всем!…… Да, Бузова?….

  3. Дюдюка

    Проговорил текст, ниччо особенного, на 19 рублей))))

  4. Изергиль

    Да а мы в провинции еще бесплатно слушаем, отстаём. Бузова, а ты сама сколько раз 19 р. заплатила, чтобы мужа послушать? Так он и поднялся.

  5. Критик

    Может, Тарасову, сменить, свою деятельность? А, ты, найдёшь другого.. Хотя, вряд ли, уже старовата, только, если, альфонса, если обуешь Тарасова!!! Туппая….

  6. Сама, что ли покупает…

  7. Эх, дёшево залудила. Надо было рублей за 25 продавать.

  8. Не у Александры ли Махмутовой купил песню?

  9. Правда я

    И правильно что глазонькам своим не веришь, и себе не надо верить -нечему там верить.И мы не верим ни тебе ни сабаке Тарасову

  10. Редиска

    Оля,а если бы по ,20 -можно было бы и строчку выше купить для этой шняги!

  11. Аленушка

    Все таки, как бы я не относилась к Бузовой, но её отношению у мужу можно только поаплодировать, как и его к ней. Молодцы они! Друг друга надо любить, восхвалять и благодарить!