Дима Дмитренко уехал на кинопробы в Москву, а Ольга Рапунцель отправилась в Spa. Оля посетовала, как дорого обходится уход за собой на Сейшелах.
Дом 2 Новости
Дима Дмитренко уехал на кинопробы в Москву, а Ольга Рапунцель отправилась в Spa. Оля посетовала, как дорого обходится уход за собой на Сейшелах.
Ну так п*здуй на родину.И волоС будет ухоженный.
Выдра потрепаная…
За п*ськой поухаживать не забудь! Народное достояние как никак.
Как они все заипали со своим Брендами
Не знаааю… я в 14 лет научилась сама себе делать себе маникюр и педикюр. И с тех пор никто мне их лучше не сделает. В салоне только покрытие красивое делаю иногда и всё. Ещё бы я столько денег выкидывала! Даже, если миллионершей стану, всё равно буду делать эти процедуры сама.)))
Клиенты вызвали)))
А чё ты там спряталась, на островах, езжай на поляну, там тебе быстро и карандаш организуют и пенал твой удовлетворят! Чё, страшно? Боишься опять попрекать будут? А ты попробуй, поживи на поляне четыре месяца? Слабо?
Рапа в стойке, как же задолбала эта откляченная нога!)))И как ты там не выпрыгивай из своих трусов, а 30 на лбу виден и его никакими процедурами не спрятать!))Старая, потасканая бл*дво!
Какая пустая и похабно-распущенная бабенка… Есть ли у нее мать и если есть то какая? Ужас какой-то, а не Оля Рапа!
Час массажа — 7000 тыс руб- можно нормальную хату взять вместо массажа.
Мда, ужас 14 тыщ маникюр педикюр. И самое главное у Оленьки хватает на это денег. )))) Хорошо значит платят ей на проекте. Я бы сказала более чем хорошо!
Она очень пустоголовая . 30 летняя женщина , с явной задержкой развития .
Согласна с Ульяной . Такую сказку загадили . Позор Дому-2.
Видали мы твои бренды,во всех разворотах…Пр*ститутка сетевая-вот твой бренд!
Что-то завралась девушка. Живу на Сейшелах. Это фото из Eden Holistic Spa, и правда самое дорогое спа на Сейшелах, только маникюр с педикюром даже с гелевым покрытием стоит 1400 сейшельских рупии 7000 руб, массаж, не буду утверждать, но по-моему я не платила больше 1000 там, что соответствует 5000 рублей.!!