Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Ольга Жемчугова: «Разъясню ситуацию по поводу звонка отца Глеба моей бабушке»


Родители Ольги Жемчуговой не верят, что отец Глеба не знал, с кем разговаривал, когда оскорблял бабушку Ольги.

Жемчугова о ссоре родных

Ольга о бабушке

Отзывы

  • буду_с_вами 26 Апр 2016 в 7:31 пп

    Известна притча, когда два воина убили друг друга из-за спора о том, что изображено на висящем щите. Они видели диаметрально противоположное и не шли на компромис, но оказалось, видели они разные сороны щита.

  • буду_с_вами 26 Апр 2016 в 7:32 пп

    Уважаемые родители Глеба и Ольги, забудьте друг о друге , как страшный сон.И всё у вас наладится!!!

  • Вера 26 Апр 2016 в 8:22 пп

    Уважаемые родители Глеба! Воспитали вы, мягко говоря, БЫДЛО! Скорей всего, себе подобное (вспоминая маму). Оля, бери Мишаню под мышку и беги, лучше не будет!

  • Nika Nika 26 Апр 2016 в 8:23 пп

    Разве это родители? Да нельзя себя так вести по отношению друг к другу..Ваши дети вместе, у них растёт сын, а вы там всё не можете успокоться..кто кого оскорбил, кто с кем не так заговорил?Мне кажется, если бы родители ладили между собой, то и у детей были бы более теплые отношения. А тут мало того , что дети друг с другом как кошка с собакой живут, так ещё родители масло в огонь подливают..Не думаю, что это правильно. Образованные, воспитанные , взрослые люди,должны как-то находить в отношениях компромис.

  • Лол 26 Апр 2016 в 8:44 пп

    Ну кто может родиться у быдла? Только быдло. И Глебасик, и Олечкаветер — это натуральное быдло, как теперь видно, у них быдлодинастия.

  • любовь 26 Апр 2016 в 9:05 пп

    Какая разница знал отец,что разговаривает с бабушкой Оли или нет.Хамить и матерится даже на чужого человека разве есть норма?Маман с заамшками пахана лицезрели,папаша видимо под стать.Вот и уродилось это нечто несусветное.Ветер,конечно,тоже не соткана из достоинств,но по сравнению с мужем -ангел.ППоэтому дергать ей нужно от этого хряка быстрее ветра.(Каламбур однако).

  • Шпилька 26 Апр 2016 в 9:15 пп

    Да это ваши внутри семейные разборки. Что нам то объяснять. Лучше б задумалась над фразой «в следующий раз». Муж твой тебя колошматить будет, а ты посты в народ писать. Нюню

  • Каринка 26 Апр 2016 в 9:45 пп

    Идиотизм

  • Truth 26 Апр 2016 в 9:45 пп

    Маман у Глеба как мужик в юбке, отвратительная базарная баба.

  • Правда я 26 Апр 2016 в 9:50 пп

    Никак не оправдывает отца Глеба то, что он не знал кому звонит! Быдло оно и есть быдло…жаль что у Аватарши нет в семье мужиков… Отец Хлебаса сопли уже жевал бы точно…

  • Февронья 26 Апр 2016 в 10:00 пп

    Короче,не сына угомонили,а бабушку)))Супер-семейка…

  • Аленушка 26 Апр 2016 в 11:23 пп

    Февронья, 5 баллов!!!

  • Аленушка 26 Апр 2016 в 11:26 пп

    Оля, вали от него и как можно быстрее!!!
    Дальше будет только хуже!
    Никчемный бездарный олух с кучей комплеков, отыгрывается на Оле за все свои косяки, и вместо того, чтобы исправляться, когда его ругают, просит Олю защитить его и обелить в глазах общественности. начать исправляться, естественно, в голову не приходит.

  • Правда я 26 Апр 2016 в 11:41 пп

    Извиниться тоже ума не хватило, значит не ошибся -знал кому звонил… Хлебас по всем выходкам тоже подлый, сам никчемный , а гнобит жену типа она виновата, что его отчитывают… Говнянная семейка, попортят жизнь девахе…

  • Маруся 27 Апр 2016 в 8:00 дп

    Оля, беги от этого урода, со скоростью ВЕТРА!!!!!!!!!! Раз такое семейство-добра не жди. Вы с этой семейкой не справитесь, хамы наглые игрубые и сынонька такой же гавноед…

  • Валерия 27 Апр 2016 в 8:44 дп

    Неуважаемые родители Глеба, нам все понятно, в кого пошёл ваш отпрыск. Вы хамы и не умеете воспитывать детей, из-за этого страдают те, кого воспитали, наоборот, хорошо. В данном случае речь про жену вашего сынка. Радостно смотреть, как она отвечает ему его же языком. Пусть не дает себя в обиду. Жизнь, к сожалению, учит. Позор таким родителям как вы. Посмотреть бы еще и папку. Наверное, такой же колорадский жук, как и мать,

  • Nika Nika 27 Апр 2016 в 9:18 дп

    Глеб и Оля! Рано или поздно вы покинете это пристанище разврата и халявы..Что вас ждёт за периметром? Вы обгадились перед всем белым светом сами и во всё это вовлечены ваши родители с их обоюдными разборками, включая и бабушку. Вам предстоит прожить долгую жизнь и не важно будете ли вы вместе или разойдётесь. У вас растёт сын и ваша «слава» будет преследовать и его всю жизнь. Зачем мальчику нужна такая репутация семьи? Подумайте и сделайте соответствующие выводы. Не стоит перед всем миром теребить испачканное и дурно пахнущее бельё.Мне жаль вас!((

  • LA 27 Апр 2016 в 9:29 дп

    В нормальной семье ему бы уже башню снесли,а доче бы сказали Домой,немедленно! Эти слабые потуги Оли оправдать своего хряка-мужа выглядят более чем странно,не уважает тебя, ладно, это твой выбор, но какое право имеет отец этого животного не уважать твою семью,она даже своего сынка не смогли воспитать мужиком,эток мешок с дерьмом лупит мать своего ребенка, а она перед ним извиняется.Что бы ни было: измены, не измены, ругань, нелюбовь,не нравится что-то просто уйди от человека,не живи с ним, но никто не имеет права поднимать руку на женщину,даже на последнюю ш..ву.На ее месте я бы точно ему наставили рога, раз уж по морде все равно получила, то хоть не зря.

  • Елена 27 Апр 2016 в 8:04 пп

    За что Ольга должна терпеть этого Глеба? Даже психолог ему не помог.Если такое у него пи.дец воспитание,почему он не работает (не живет с семьёй за периметром). Пришел на проект и постоянно притыкает жене,что она всем ему обязана… Видела ее маму по эфирам,вполне социально адаптированная женщина.За что Ольга должна благодарить?????????????????????????????????????Она что бл.дь была маугли?И если сравнивать воспитана она в разы лучше Глеба!

  • Редиска 27 Апр 2016 в 10:52 пп

    Мишанямне нравиться и жаль его.

  • Ольга 28 Апр 2016 в 11:28 пп

    И самое гадкое, что такое сошло ему с рук