Новыми женихами во втором сезоне шоу «Дом 2. Остров любви» станут бывший участник Олег Бурханов и неизвестный пока зрителям Артур Ратнер, модель, певец, бизнесмен.
Опа полная! модель,певей,БИЗНЕСЬМЕНЬ !!!УЖЕ все само за себя говорит! Ну а дальше и продолжать не стоит козявочник один вопрос бурхану задаст дак тот уйдет на камни и будет думать там до конца шову!
Забава25 Окт 2016 в 12:17 дп
Первый полуп*дор в полукедах, второй гастарбйтер!
Правда я25 Окт 2016 в 12:20 дп
А ведущий- альфонсик носочный
Правда я25 Окт 2016 в 12:24 дп
Выбирать то из кого? Альфонсы, нищеброды и п*дики
Фифа25 Окт 2016 в 12:36 дп
ахахахаха
бизнесмен, часом, н с камихренью нефтевышками барыжит? 😀
Фифа25 Окт 2016 в 12:36 дп
не с камихренью*
Стряпуха25 Окт 2016 в 12:53 дп
А чего это у него пупок аккуратно посередине пуза? Чуть ли не под грудью!?
Пончик25 Окт 2016 в 12:56 дп
Бурханов и в прошлый свой приезд не «вязался» с Сейшельским ландшафтом, и по-моему, сам это понимал, …не по Бурхану аул, — вроде всё на месте, а выглядит как Равшан с Джамшутом рядом с дорогим унитазом! И опять попёрся…
Пончик25 Окт 2016 в 1:04 дп
Стряпуха) Может, он инопланетянин?
Аркашка25 Окт 2016 в 1:16 дп
Все бабы будут кузнецовские.😁
Да ну на ...25 Окт 2016 в 6:21 дп
Катька назад на остров помчится пополнять коллекцию
Ksu25 Окт 2016 в 6:45 дп
Певец, модель бизнесмен..все и ничего. А про Бурханова вообще молчу. Ему просто нужны деньги
Кот первый25 Окт 2016 в 7:24 дп
Да, чтото ни так сделали фотошоперы, на третьем фото. Ну, мы уже привыкли. Алёша Попович и Тугарин змей, видели мультик, вот Енто лицо, снимается теперь у нас! Ура!
Лана25 Окт 2016 в 8:28 дп
Дааа, надо туалет расширить чтоб козявочнику было где развернуться…
МАРГО25 Окт 2016 в 9:04 дп
Да…., есть еще … дерьмецо…. в загашнике у Лешика Михайловского…… Будет еще на что …. икры его Наташеньке покушать….. Дай Бог ему здоровья и бабок побольше его семье…, шоб смог всех вылечить…, когда час расплаты наступит…, за всех развращенных им детей…..
Правда я25 Окт 2016 в 9:10 дп
Про пупок- видать росточком невысок совсем, ножки коротенькие и вся нижняя часть тела, вот и пупку некуда было вставиться
ЛЯЛЯ25 Окт 2016 в 9:58 дп
у кузнецова такой заискивающий взгляд
LA25 Окт 2016 в 10:00 дп
Певец,модель,биpнесмен-это Шлюх!
Забава25 Окт 2016 в 10:06 дп
Кубики видать перекачал что пупок к подбородку пополз)))
Забава25 Окт 2016 в 10:07 дп
Кот первый)))))а я все думала кого он мне напоминает))))
CatЁна25 Окт 2016 в 10:26 дп
про пупок….это он видимо на пластику ходил))))) подтянули , так, что пупопк чуть ли не на кодык вылез))))
Василина бывшего нахваливает как умного талантливого продюсера, работавшего около президента, тем позорнее он сейчас выглядит, он осознанно развращает молодежь, привлекает на проект отбросы специально для раздражения общества с нормальными семейными ценностями, не понимая того, что все ему вернется, его семье, детям… Бога не чтит и не боится
Тетя25 Окт 2016 в 12:09 пп
Кот первый!
Астория25 Окт 2016 в 12:21 пп
Очередное тупое накачанное мясо… Как скучно… Ждем фото 12 лядей.
Bruk25 Окт 2016 в 12:47 пп
А что за бизнесЬ у этого певца-модели?! Не стриптиз ли часом?!!!!
Лера125 Окт 2016 в 10:30 пп
Бизнесмену не стремно с гастарбайтером за девок рубиться? Хотя, может и не за девок.
жених из кишлака- мечта!
Кубики классные а морда деревенская…
Лисова припрется интересно? «Посаморазвиваться»??)))