Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Саша Гозиас: «Можно ли заводить детей, если у одного из партнеров нет любви?»

Саша Гозиас решила спросить у подписчиков, стоит ли заводить детей, если один из пары не любит.

Гозиас о детях

Гозиас о ребенке

Некоторые из мнений подписчиков Гозиас:

Мнение подписчиков

Отзывы

  • Забава 23 Окт 2016 в 1:35 дп

    Стиральную машину заведи, что б носки стирать а то так долго жевать будешь!!! Тварь!

  • Банзай 23 Окт 2016 в 1:56 дп

    Позор прекрасного пола

  • Марь Иванна 23 Окт 2016 в 2:29 дп

    В принципе не правильный подход к вопросу.Детей не заводят!!! Заводят животных.

  • Нина И 23 Окт 2016 в 6:14 дп

    Пришла:» На, я тебе подарок принесла.». Ни тебе:» Доченька», ни тебе поцелуя. С дочкой Костя играет, а эта корова на диване валяется в сапогах. Какой ребенок?! Тебе дочка — то не нужна, которая уже есть. Или ты свою маму считаешь двужильной?

  • Агент Кремля 23 Окт 2016 в 8:30 дп

    Да, я была в шоке с эфиров. Костик хоть и законченный негодяй, но с чужим ребенком играть, (когда родная мать с кислой мордой лежит на диване) молодец. А вообще жалко мать годзилы, она вообще там себя чувствовала как х*й в рукомойнике

  • Лана 23 Окт 2016 в 9:25 дп

    Ты маму спроси — готова она с еще одним сидеть пока ты по мужикам скачешь.

  • татьяна 23 Окт 2016 в 9:25 дп

    У тебя эту то мама растит , а второго куда в детдом потом сдашь??

  • Feniks_74 23 Окт 2016 в 9:31 дп

    Видать носок по вкусу пришелся)))

  • la 23 Окт 2016 в 9:40 дп

    Дети не тараканы,их господь дает.

  • Амалья 23 Окт 2016 в 11:19 дп

    У тебя, грязной твар*ины, хватает совести такие вопросы задавать!? Хотя,о чем это я?… Помойка ты была,есть и будешь…

  • Katya 23 Окт 2016 в 1:58 пп

    Действительно тварина!!!!!!

  • Copchik 23 Окт 2016 в 2:02 пп

    Когда нет ни любви, ни мозгов — нельзя, гозя, нельзя.

  • Кульбисан 23 Окт 2016 в 2:15 пп

    Заводчица детей нашлась! Ты наркоты, что ль, нажралась?
    Дети в любви должны рождаться, а не у тех, кто любит шляться,
    Кто, не стесняясь, матерится, дерётся и всё время злится,
    Чтоб Мамой гордо называться, надо уж очень постараться,
    Примером надо быть во всём, а не мечтать лишь об одном,
    Как бы устроиться теплее, жить без забот, повеселее,
    Бессмысленно жизнь прожигать, ничем себя не утруждать!
    Ты ЗАВЕЛА уже давно вокруг себя одно говно,
    Детей не надо «заводить», рожать их надо и любить,
    И мамой станешь лишь тогда, когда поймёшь ты всё сполна,
    Что ты с ребёнком — монолит, вас даже бог не разделИт,
    Нельзя на два вас поделить, лишь только можно вместе слить!

  • Bagenova 23 Окт 2016 в 3:32 пп

    Чтоб у тебя язык оттого о детях вообще говорить. Первого ребенка до ума доведи. Твоя отметка на шкале «не заводите детей»

  • Пончик 23 Окт 2016 в 3:53 пп

    С такой мамой, Гозя, тебе всё можно — гулять, бухать, рожать-бросать, всех оскорблять, и на головы с☆рать, она не только одобрит, но и всед крикнет — «Мочи их, мочи!», и подотрёт где «мокро», и детей воспитает, всё воспримет как должное…Только, хорошая ли она после этого мать? Думаю, ответ очевиден…а про тебя и говорить нечего, ты — просто мусор…в человеческом обличии…

  • Marta 23 Окт 2016 в 4:50 пп

    Эта дура простила носок???? Тогда надо ее трусами накормить.

  • Галя 24 Окт 2016 в 10:28 дп

    КУЛЬБИСАН БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

  • Галина 26 Окт 2016 в 10:42 пп

    дети противопоказаны гозиас. пожалейте детей.

Ваш отзыв