хотя бы не орет на каждом углу, что ЛЮБИТ всех, с кем спит…
а пара красивая! удачи!
Лера128 Фев 2016 в 11:47 пп
А заселиться это не полноценная жизнь? В условиях проекта? Спать с первым встречным это ни о чем? Какая деградация…
Гитлер28 Фев 2016 в 11:57 пп
Гозя ты померила сколько у Кости см ? Было бы мало не заселилась
да ну на...29 Фев 2016 в 12:33 дп
Этому дала,этому дала,а этому не дала…
Ему должно быть обидно)
Anna29 Фев 2016 в 12:58 дп
Это те самые камни )))
любовь29 Фев 2016 в 1:45 дп
Ну слава Богу,Гозя хоть в океане помоется.
You're Nataly29 Фев 2016 в 8:12 дп
Спать готова, а к полноценной жизни нет. Правильно, секс — не повод для знакомства. Особенно для Гози.
Nika Nika29 Фев 2016 в 8:45 дп
У неё трепет к этому мальчику, а сама уже что старая матрона? Заселились, но не готова..это для нас она себя выгораживает, да Гозя без секса уже давно, не думаю что она рядом просто трепещит, поди кровать не знает куда деваться от трепета!)))
Агент Кремля29 Фев 2016 в 10:32 дп
Под полноценной жизнью Гозя понимает готовка, уборка, стирка , глажка, конечно к этому она не готова
кузя29 Фев 2016 в 11:22 дп
Дворняжка и «прикольный мужик».
Людмила29 Фев 2016 в 11:36 дп
Это не трепет ,а часотка в одном месте.
Неидеальная29 Фев 2016 в 12:20 пп
Потаскуха заменила в сети очередного лошка.
Неидеальная29 Фев 2016 в 12:21 пп
Заманила, блин. Харе исправлять)))))
Неидеальная29 Фев 2016 в 12:25 пп
Епливая с*чка, этим и притягивает мужиков. А на полноценную жизнь она не годится, так что костян, бери пока дают))))
Вера Варламовна29 Фев 2016 в 12:58 пп
Ты бы к ребенку почувствовала трепетные чувства, а не ко всем мужикам подрядэ
la29 Фев 2016 в 8:32 пп
Аккуратне,Гозя,там за камнями обычно Татьяна Владимировна интервью дает.
хотя бы не орет на каждом углу, что ЛЮБИТ всех, с кем спит…
а пара красивая! удачи!