Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Татьяна Африкантова: «Сегодня к нам приехала Ольга Васильевна Гобозова»


Ссора в семье Гобозовых из-за жилья набирает обороты. Сегодня Ольга Васильевна собрала вещи и ушла из дома, отправившись в гости к семье Африкантовых.

Африкантова о приезде ОВ

ОВ и Африкантовы

Информация из группы Алианы:

Алиана об уходе свекрови

Отзывы

  • Katya 04 Ноя 2016 в 6:04 пп

    Ой,какой ужас!!!! Не дай Бог никому такую свекровь!!! Алиана держись!

  • адель 04 Ноя 2016 в 6:12 пп

    старая позорница! ездай уже домой к мужу,все по москве шарое…ца!

  • Katya 04 Ноя 2016 в 6:14 пп

    Морда уже как блин лоснится

  • ole 04 Ноя 2016 в 6:19 пп

    Дибилки две, но неужели у марины нет мозгов, чтобы адекватно поставить обоих на место? Тв кроме аудиотехники не нужен, а говно что там забыла? Группу поддержки ищет?

  • МАРГО 04 Ноя 2016 в 6:28 пп

    Млять…. Опять Гобосратянами завоняло….. Алибыдло получила то…, что заслужила….. То ли еще будет….. Еще поплатится…., за свою натрах* нную халупу….. А к вранью ее… нам не привыкать…. Заткнулась бы уже… и сидела тихо….

  • Валерия 04 Ноя 2016 в 6:42 пп

    у меня просто слов нет. позорница эта ов, зачем документы-то у робика воровать? зачем ноут забирать? ясно-понятно почему к африкантовым поперлась- однозначно собирать коалицию единомышленников, чтоб общественным мнением руководить алианкой, т.е. забрать квартиру для своей доченьки. действительно, цирк. Завтра-послезавтра все прочитаем, что они там коллективным разумом надумают. И ведь зазывают плясать под гормошку — каким идиоткам это нужно??? опять же увидим в фотоотчете.

  • Ksu 04 Ноя 2016 в 6:44 пп

    Побег из дома))) я повеселилась. А Гобозов видимо на стороне Али остался. Правильный выбор. С такой мамашей теперь ославится по новой. Той видимо деньги понадобились

  • Фрося 04 Ноя 2016 в 7:06 пп

    Нет, нет предела человеческой мерзости, жадности и тупости. Все эти людишки доказывают это из раза в раз. Все снова по кругу, на манеже все те же….
    Ах да, и рукав шубы надо было обязательно засветить в кадре.

  • la 04 Ноя 2016 в 8:00 пп

    Бабка приехала к Африкам Чуи искать,а его и след простыл,назанимал денег,ни домов,ни дивидентов,только обманутые вкладчики пирамиды по имени ЧУИ.

  • Пончик 04 Ноя 2016 в 8:03 пп

    Да никто у Алихамки ничего не заберёт! Это просто невозможно юридически. Я думаю, ОВ действительно ухажила за СМ, а сейчас просто стала не нужна!
    Но когда они с ТВ успели стать подругами? Или подруги по несчастью — выкидыши из ДД?
    Чувствую, завтра у фонтана будет жарко! Всем отомстят, а потом в ресторан! Отмечать!)))

  • Пончик 04 Ноя 2016 в 8:15 пп

    Ia))) Точно! Теперь бапка будет у Африк жить, пока Чуй ей хатку не построит! Две бапки с него не слезут… быстро ускорят)))

  • Сомнамбула 04 Ноя 2016 в 8:40 пп

    Ботоксная морда, резиновая морда, морда-гончарный круг.

  • Вика 04 Ноя 2016 в 9:27 пп

    Опять сходка.

  • Вероника 04 Ноя 2016 в 10:10 пп

    Поток сознания, говномет в действии!

  • Правда я 04 Ноя 2016 в 10:36 пп

    У О-В как муж все это терпит, а ей своя хата поперек горла?!? А ее годы и так не любить свою семью, позориться и отираться по чужим хатам…

  • Tasha 04 Ноя 2016 в 11:25 пп

    Старая мр*зота никак не угомонится… Ад её заждался.

  • Лера1 04 Ноя 2016 в 11:26 пп

    Эти две старые мракобески придут и встанут у фонтана в ГУМе? Дурдом! Надеюсь, охрана отреагирует. И вообще, не там они свой контингент собирают, им надо возле шавермы дешевой какой-нибудь стоять.

  • любава 05 Ноя 2016 в 1:56 дп

    Очередной габоасратяновский пи*дёж для привлечения внимания.(((

  • Редиска 05 Ноя 2016 в 2:02 дп

    Муж её рад наверное,что ОВ где- то носит,он ход её вживую не видит и не слышит,думает -дольше проживет.

  • Nika Nika 05 Ноя 2016 в 2:23 пп

    Вот он шабаш, состоялся всё же! )))

  • Marta 05 Ноя 2016 в 11:05 пп

    Какой-то ужас….она и после смерти СМ, дочери ее покоя не дает. За Алиану теперь лишь отец ее может заступиться. Надеюсь он сделает это.

Ваш отзыв