По словам Татьяны Африкантовой, Илья Яббаров мечтает снова стать участником проекта. А тему с тем, что она приставала к нему, он специально придумал как провокацию для эфиров.
Татьяна Владимировна в Перископе:
* спасибо группе Валерии Мастерко за текст
Дом 2 Новости

Тань, ну что ты себя реабилитируешь перед нами..Знаем мы тебя и твои фантазии! ) А что Ябба спит и видит себя участником, так это и афишировать не надо. .Ничего нового!
Кто бы сомневался, гнус говенный.
как ключник он тысяч 35-40 получает наверно.Ну на комнатуху 10кв в общаге хватит+на минимальный набор продуктов-холостяка.Ему безарному лентяю больше и не надо.
Сейчас как выпустили Маринку прибежал следом и правда: Марин, пожарь мне яиц с колбасой .Мудила.
Вот п*дар дырявый, тебя пожалели, отмыли, работу дали, чтоб ссученый дятел за алименты срок не получил. Чтоб твоя семья, бывшая, от тебя поганый клок шерсти с тебя дождалась! А тебе рожа чайнвя, все песенки грезятся! Ты, парашник даже эту работу не ценишь! Сиди, в своих чмоаппартаментах, пока тебя за кражу випколбасы не отмутузили её потребители! И бреши побольше и погромче, лажайся на долдности, может так забрешешься, что и отсюда х*йнут!
Ну там везде камеры, так что засирать друг друга не получится, этим засиром рулит Михайловский- захочет реабилитирует того кого посчитает нужным, я склонна верить Африкантовым в данном случае, впрочем как и по поводу голосования.
Правда я, я тоже. Человек с больной психикой и извращенным сознанием дергает за ниточки своих марионеток.
Так он душу продаст за халявную жизнь)
Парашник уже зализал все свои ошибки ? Михайловский его простил?
Орги,не трогайте его,сами участника за колбасу его прибьют.
Кот первывый ++++5 :)))