Тимур Гарафутдинов: «Ты мой рай…»

Похоже, Тимур Гарафутдинов решил сразить своим рэпом свою девушку Сашу Харитонову.

Тимур в Инстаграм:

Рэп от Тимура

Ты мой рай

14 комментариев

  1. Февронья

    Х*ясе….

  2. Дюдюка

    Фигассе))

  3. Джинджер

    Высокие отношения…

  4. МАРГО

    Пиз*ец!…..

  5. Алёнка

    Во это ПОЗОРИЩЕ!!! Что, нет даже мелочишки на молочишко??? Это ж надо было столько строить из себя небожительницу Олимпа и вот так, в одночасье, скатиться назад, в притон, к яйцеголовому «типа репперу»… Как была БАБА ФИСА, так ею и осталась!
    К каким экспериментам зрителю ещё готовиться? Может, там уже на подходе Бушина, Варвина, Ермакова???

  6. Вместе встретите ее старость.

  7. Дом-2 принимает всех и на коне и под конём!)))Ну Харитонова конечно же упала в глазах многих почитателей проекта. Такую даму светскую из себя строила, в итоге нищебродка пришла жрать халявную колбасу и тр*хаться с отстойным реппером!))))

  8. Высокий слог..и чувства видимо такие же)))

  9. А мне кажется Тимур один из достойных, красивые свидания делает)))Классный

  10. Я бы на ее месте лучше в прост*тутки пошла… Хоть по-тихому, не на всю страну…

  11. Правда я

    Плывут мозги … Вдребезги… Олень млять дебильный, орангутанг! Это Ж надо так опуститься, чтоб на такой примитив прыгнуть?!? Страх берет- парни нормальные вы хоть есть ? Или нет? Харитоша что с тобой произошло чтоб так поменяться? Ты случайно не картошку на базаре торговала? И от тяжелых мешков кинулась на этот отстой?!?

  12. Февронья

    Кстати,о татарах-мусульманах,у нас нашего имама питерского хотят лишить сана за недостойное отношение к своей матери(он с ней судится по каким-то вопросам).

  13. стася

    Хоритонова и сама могла вернутся на дурку , не понимаю ,зачем позорится и создавать пару с этим недорепером

  14. Ты мой пропуск в рай, это поточнее будет.