Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Лиза Кутузова до и после увеличения губ

Как выглядела Лиза Кутузова раньшеКак известно, Леша Самсонов любит красивых девушек с ухоженной внешностью. Его нынешняя девушка Лиза Кутузова как раз такая. Пластическими операциями она, к счастью, не злоупотребляет — у нее красивое лицо и фигура от природы. Лиза только увеличивала губы, как и бывшая девушка Алексея, Настя Ковалева.

Кстати, если вы еще не видели, как выглядела Лиза Кутузова до увеличения губ, смотрите фото ниже. Некоторые телезрители в сети высказывали мнение, что тогда Лиза выглядела гораздо лучше. А как вам кажется?

Фото Лизы Кутузовой до увеличения губ

Лиза Кутузова до проекта Лиза Кутузова до величения губ

Фото Лизы Кутузовой после увеличения губ

Лиза Кутузова с увеличенными губами фото Лиза Кутузова после увеличения губ

Отзывы

  • Вероника 20 Ноя 2011 в 12:14 дп

    Раньше Лиза гораздо красивее была! Уже надоели эти губищи у всех самсоновских девочек. Неужели он сама не может сравнить свои фото и понять, что уже пора перестать накачивать губы?!

  • Катерина 24 Ноя 2011 в 4:53 пп

    Да вообще Лиза урод! Особенно в серии 23.11.11 такие огромные губы еще и тональным кремом или чем она там намазала.Вообще жесть:(

  • Ксения 26 Ноя 2011 в 10:13 дп

    Да, Лиза, тебе хорошо было без увеличивания губ, ты ведь от природы красивая, зачем тебе такие огромные накаченные губы?! :)

  • Лейла 02 Дек 2011 в 7:44 пп

    Лиза с губами более эффектная

  • Amnesia 04 Дек 2011 в 8:33 пп

    Омерзительное зрелище с губами. Просто уродство((

  • Amnesia 04 Дек 2011 в 8:35 пп

    Красивая девочка, но с губами аццкий перебор. Жуть.

  • Ирр 05 Дек 2011 в 1:39 дп

    Да, ладно вам девочки, Лиза недавно писала, что жалеет о том, что накачала губы себе. И всем теперь не советует это делать, потому что лучше выглядеть естественно. Она сказала, что очень хочет, чтобы губки поскорее свою нормальную форму приняли. Я ей это желаю!!! Она мне нравится, классная девчонка!

  • k2 05 Дек 2011 в 11:37 дп

    да ну пусть ждет, только к сожалению такое без следа не проходит! Девочки ну сколько можно себя уродовать, ну неужели вам нравятся эти вареники вместо губ! Какой то ужас повальная эпидемия!

  • Марина 07 Дек 2011 в 7:55 пп

    Да не, может и без следа пройти. Только долго это сходит, несколько месяцев. Моя подружка тоже колола себе, потом еле дождалась, пока от вареников избавилась. Переборщила с размерчиком. ))))

  • Майя 08 Дек 2011 в 2:21 пп

    Вообще не понимаю как можно так себя уродовать!!!! Была красивой девочкой!!! не похожа ни на кого, а сейчас одна из многих…

  • Ксю 08 Дек 2011 в 4:50 пп

    Она до увеличения была симпатичной, но если губы с умом накачать, то было бы лучше, конечно это перебор, так она старше выглядит

  • nagima4ka 08 Дек 2011 в 5:20 пп

    Лиза не мешай Жене с Ритой, ты ему не пара!

  • ОКСАНА 18 Янв 2012 в 6:23 пп

    уффффффффффф.кошмаррррррр

  • Елена 06 Фев 2012 в 2:49 пп

    А мне нравится!!!! С губами оооочень классно! На вкус и цвет товарища нет! Хочется девочке — пусть делает!!! Она прекрасна в любом случае! А те кто пишут гадости, пусть в зеркало посмотрят. Кто знает какой «КОШМАРРРРРРР» на них вытаращится!

  • Daymon 13 Фев 2012 в 1:06 пп

    Она на второй фотке с губами на Сергея Зверева похожа))

  • мила 15 Фев 2012 в 1:19 дп

    я считаю, что изменения на лице дело личное. да, лиза стала похожа на 40летнюю тетку, но она сама хотела, сама виновата, что думает что стала красивей. это прикольно. ща все бабы такие смешные стали с этими разваренными пельменями вместо нежных естественных губ.

  • Лёля 18 Май 2012 в 4:39 пп

    В синем море, в белой пене…))) Ну копия русалка из одноимённого мульта)))

Ваш отзыв