Сама пишет ,что он расчетливый и на поляну,ты ему в Ярославль предложи,мол ты за рулем ,а я обилечивать буду и увидишь пятки,ноги словно не болели.
Bruk15 Окт 2016 в 1:10 пп
Забава+++ я тоже сначала посмеялась, потом плакать захотелось! Безграмотность и косноязычность- это норма но дурке, они скоро начнут Ховорить не склоняя подежОв…. Некогда книги читать, то любовь строят, то танцам учатся, то актерскому мастерству, все в делах и заботах!
горбуша15 Окт 2016 в 1:17 пп
тебе-черная рука — только с голой жопой в клетке плясать!
Пончик15 Окт 2016 в 1:24 пп
Редиска))) Представляю её черную руку тянущуюся за деньгами,…и губищи, нежно шепчущие — «я ещё и конфликт могу наладить», все пассажиры разбегутся…
А на поляну эти два бездельника точно просочатся, даже если и выиграет Сашок пол-ляма, надолго ли его хватит…)))
Наталья15 Окт 2016 в 1:31 пп
Вот конфликты у вас лучше всего получается налаживать.
Матрешка15 Окт 2016 в 1:37 пп
Там женушка бывшая претендует на алименты с этой суммы.И предыдущая тоже думаю. 13% интересно будет он с этой суммы отчислять? В общем остается хрен, да ни хрена.
la15 Окт 2016 в 1:48 пп
Да ясен пень.Мексика эта никуда теперь не уйдет,как и ГолоЗадов,шест ее в клубе давно занят другими пис..ми,теперь только на Дом2,на зимовку.
Забава15 Окт 2016 в 1:50 пп
Бедный бедный конфликт, она его сначала пытает, потом налаживает!!! Жуть-жуткая)))))
стася15 Окт 2016 в 2:42 пп
Кто бы сомневался
Mag15 Окт 2016 в 6:36 пп
Она после порки ремнем еще к нему подходит? Садо мазо какое то
Лера115 Окт 2016 в 9:39 пп
Ее их *Сохо* выпиннули что-ли? Что же она все ниже и ниже опускается-то?
Орёл16 Окт 2016 в 8:39 дп
Зачем она на всех фото ногу вытягивает? Думает, что ножка красивая что ли. Ха ха ха.
Мандруйте в Ярик! И хоть обдоказывайтесь.
Сидеть теперь не может, после порки наверное)
«Пытаем наладить конфликт» енто как?)))