Элина Камирен: «Ваша любимая тема для обсуждений»


Элина устала читать постоянные негативные комментарии о ее и Сашином весе и синяках под глазами Задойнова. Элина весит всего 50 кг, но чувствует себя прекрасно.

6 комментариев

  1. Катринка

    Тебе, дура, кг 20 прибавить надо чтоб хоть на женщину похожей быть! А так, кощей!

  2. KPOBOCOC

    Они бы и были нормальными, но видимо всю еду, которую натащат из халявного холодильника, Сашуля развозит ночами по продуктовым истринским ларькам. Каряга зажигает ночью свет, чтобы все думали, что Сашуля играет в танчики… Бизнес never sleeps!

  3. наркоманов бывших не бывает,они всегда пышут здоровьем и чувствуют себя улетно,Элька так держать,даешь антидеприссанты.

  4. Редиска

    КРОВОСОС,насмешили.А Глеб говорит «бизнеса нет»,ему такое в голову не придет-судя по его размерам.

  5. Лера1

    Кроме диет, худеют еще от физических нагрузок, вот если бы Задов работал, никто бы и слова не сказал!

  6. Мадонна

    Надоело ей,да если это правда,посмотри старые эфиры,карячинка,Зад был нормальный фихически,а теперь от него тень осталась!НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!