Врачи дали Саше Черно три дня, чтобы роды начались самостоятельно, но пока она так и не родила. Скорее всего, Сашу ждет кесерево.
Комментирование доступно только для зарегистрированных пользователей. Войдите на сайт, используя свой email и пароль, или выполните регистрацию, если еще этого не делали.
При возникновении проблем, вы можете написать админу
Там не персик будет, а абрикосик!
Арбуз там будет!
А вообще как же надоели эти кривлянья, сюсюканья, розовые сопли! По сути – что? Просто беременная баба (правда очень толстая) едет рожать. Ну и что? Зачем эти сводки с фронта? Для чего выкладывать каждый свой шаг? Просто не баба, а космонавт какой-то! Сегодня читаю – два несчастных, но самоотверженных героя “взявшись за руки” (здесь все должны прослезиться) идут вдвоем в роддом! Боже мой! “Безумству храбрых поем мы песню!”. Похоже все женщины в нашей стране ложатся в больницу обязательно вместе с мужем, а Левитан каждый час передает встревоженному народу как проходит опорос. Страна замерла в ожидании! Орден Героев Отечества ждет своих героев!
Браво,лучший коммент!?
А в чем разница?)
Персик По размеру крупнее абрикоса, а абрикрс крупнее жерделы
Вот и я думаю, скорее персик, чем абрикосик))
Пердящая поедательница козявок в обосраных трусах еще не опоросилась? Врачи голову ломают как “плод любви” достать из зловонной туши? Вы меня простите, но мне не верится, что она? женщина, это точно переделанный мужик в женщину (вес не при чем).
Осталось теперь ещё часы и минуты считать!
Больше писать не о чем!?
Как вовремя отказались от неё те врачи, с которыми был ранее подписан контракт!!! Прям пронесло, так пронесло!
Йося,у тебя еще есть время купить домой мини кран.Чтобы с кровати поднимать Шуру для расхаживания от спаек или ставить под нее утку,после кесарева,.она будет лежать на кровати до пролежней и материть тебя,на чем свет стоит.Заживать ее швы будут долго и больно
Про кесарево никто и не сомневался
Ничьи роды так не были ожидаемы, как Шунины.
Синоптиков обвинят, почему штормовое предупреждение объявили так внезапно, а это просто полстраны выдохнуло по окончании родов Шуньки.
Рапа с первой тоже как слон ходила. Носорожек видимо не хочет видеть свою маму, голоса наслушался.
Бедные врачи?Такая роженица как Черно это страшный сон любого акушера.
Воды уже отошли… ждемс…..