Кот Баюн: «Жители Острова ждут обещанного треша»


Саша Гозиас скоро прилетит на Сейшелы к Илье Кроткову. Она уверена, что бывший муж до сих пор безумно любит ее.

Гозиас прилетит на Сейшелы

Ждут треша

*** спасибо за скрин зрительнице Алене Баярчук!

9 комментариев

  1. Сомнамбула

    Гозиас мерзкая отрыжка бегемота !

  2. Сомнамбула, как точно Вы подобрали слова!!!)

  3. You're Nataly

    Помнится, Бухун тоже обещала Рапунцель устроить треш, но как-то стухла под солнцем. Так и Гоз, много обещаний, чтобы попасть на халявные Шишелы и ничего по факту.

  4. Язва желудка

    Этой макаке (судя по фото) как раз место на пальме.

  5. Нандита

    Помойка зловонная(

  6. Даришка

    На острове должны жить красивые участники с хорошими фигурами, ну на фиг там костлявая мартышка, там и так уродов предостаточно.

  7. Критик

    Вот мне интересно: Кот Баюн, это тот, который всегда выгораживал АлиХам, писал про ОВ, что, она заслуженная колясочница? Или, уже другой? Или, тот же, но который получил отмашку от Оргов — бабульку не трогать!!!

  8. Забава путятична

    Критик на сколько я помню писали вроде что кот баюн покинул группу тот что за циганскаармянску рожу и передала (аказалась «котиха)бразды правления в лапы ей же подобных!!

  9. Рот мен*тчицы!!!