Мама Никиты Уманского готова взять на воспитание ребенка Насти Паршиной

На шоу “Бородина против Бузовой” обсудили ссору Насти Паршиной и Никиты Уманского, и в студию пришли сестра и мама Никиты, чтобы поддержать его.

Мама прямо озвучила свои подозрения – Насте не нужен ребенок, судя по тому, что после сохранения в больнице девушка сразу полетела на отдых в Турцию, не побоявшись, что может потерять малыша. Сам Никита рассказывал, что Настя в пылу ссоры грозила ему аб*ртом и не бросила свои вредные привычки ради ребенка. Светлана Николаевна заявила, что они малыша они никогда не оставят и она даже готова взять его на воспитание, если Паршиной он не нужен.

Мама Уманского

11 комментариев

  1. Очень странная и неприятная мама. Никакой симпатии не вызывает

    37
  2. Маман, ты уж определись! Либо ты умираешь от последней стадии он*кологии, либо собираешься ребенка поднимать

    55
  3. Д*ра, сначала ДНК!

    5
  4. Гадюка подколодная и сынок тот ещё фрукт! Строит из себя офицера, один из тех, кто продают Родину за три копейки.

    21
  5. Не перестаю удивляться, какие же они все таки ненормальные. Абсолютно чужие друг другу люди зачем то сделали ребёнка. Жесть.

    27
  6. какая мамаша-п*скуда, такого и мр*зотного сынка воспитала… с такой мамой пожизненно будет один

    5

Оставить комментарий