Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Ольга Бузова опровергла слухи о разводе


В сети ходят слухи о разводе Ольги Бузовой с мужем. Но в семье Ольги все хорошо — на днях она пообщалась с журналистами, ответив на вопросы о муже.

Бузова опровергла сплетни

Бузова о муже

Отзывы

  • Bagenova 29 Окт 2016 в 4:18 пп

    Главное доказательство хороших отношений в семье в наше время — время пролайканые фото супруги/га…

  • царь 29 Окт 2016 в 4:43 пп

    ну и?Про развод то что?

  • Мадам 29 Окт 2016 в 4:50 пп

    Он её только на фотографиях видит?

  • Нефть 29 Окт 2016 в 5:08 пп

    Оля, лайкает он, видимо, каждый день кого-то другую ))) а с тобой его связывает только тыканье пальчиком по экрану и то не каждый день )))

  • Редиска 29 Окт 2016 в 6:04 пп

    В семье сабакатарасовых «Лайкает -значит любит!». Судя по ее поведению у них точно не ладится,да и моямой куда-то пропали.

  • Кульбисан 29 Окт 2016 в 6:14 пп

    Тарасик Бузову залайкал, смотрел на фото он и плакал,
    Ведь если лайк он не поставит, то Олюшко его удавит,
    Вот и сидит в её инсте, шлёт похвалы жене-«звезде»!
    А Тупобуз ужасно рада, ей эти лайки, как награда,
    Любовь она в них измеряет, когда их нет, она страдает,
    Может с ума она сойти и с горя в монастырь уйти!
    Вот было б здорово тогда, если б она туда ушла,
    Или куда-нибудь подальше, уж очень много в Оле фальши!
    Любит она учить людей, как надо жить и быть добрей,
    Советы «умные» даёт, свой длинный нос везде суёт,
    Такое ляпнет иногда, что не поймёт порой сама,
    Что только что она сказала, слова и смысл не связала,
    Но «умничать» всё ж продолжает, иронию не замечает,
    Не видит, что над ней все ржут и в её сторону плюют!
    Ты, Тупобуз, не исправима, как только терпит тебя Дима,
    Иль всё ж разводится с тобой, ты нам секретик-то открой!

  • la 29 Окт 2016 в 6:42 пп

    Детей ей тоже Налайкает)))

  • Nika Nika 29 Окт 2016 в 7:18 пп

    Танечка!))++++++))

    Облайканная ТупоБузиха!))))

  • Ksu 29 Окт 2016 в 7:35 пп

    Лайкает ее фото?? Весомый аргумент. Это единственно, что Тарасов делает в отношении ее похоже)))

  • Фифа 29 Окт 2016 в 9:29 пп

    хоспидя… в нормальных семьях женам писю лайкают, а тут только фото. тьфу, срамота.

Ваш отзыв