Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Светлана Михайловна уехала в Волгоград


Светлана Михайловна уехала в ВолгоградНедавно Светлана Михайловна и Ольга Васильевна снова начали ругаться и выяснять, кто должен остаться, а кто уехать с проекта. А Алиана решила больше не вмешиваться в конфликты мам и ссоры Саши со Светланой Михайловной, хотя все еще ждет от мужа извинений перед мамой.

Поскандалив пару дней, Светлана Михайловна взяла сына и уехала в Волгоград, несмотря на начало учебного года. Пока неизвестно, когда она вернется и вернется ли вообще.

sm-porugalas-s0ov

Неужели Ольге Васильевне удалось выжить Светлану Михайловну с проекта?

Отзывы

  • Вредина 10 Сен 2014 в 4:58 пп

    просто бабку прокатила

  • НЮС 10 Сен 2014 в 5:29 пп

    неужели.алилуя

  • Амалья 10 Сен 2014 в 5:40 пп

    «Катись колбаской по Малой Спасской» Лошадина Михална! Проку и помощи от тебя, как «от козы молока»…

  • aeee 10 Сен 2014 в 6:09 пп

    СМ хотя бы сыну дала учиться, а то будет как она неучем

  • Амелья 10 Сен 2014 в 6:29 пп

    Амалья, козы дают молоко. Т.е. вы имеете ввиду, что от СМ есть польза?
    Ликбез: От всех домашних животных человеку есть какая-то польза, как правило, двойная или тройная. От коровы – молоко, мясо, шкуры. От овцы – шерсть, мясо. От козы – мясо, молоко и шерсть. А вот от козла – ни шерсти, ни молока.

  • Marina 10 Сен 2014 в 6:30 пп

    Да давно понятно, что внука она няньчить не хочет и не будет.Так и будет мотаться , как дер*мо в проруби с проекта- на проект , лишь бы побольше благ урвать. Злая, завистливая баба. Не зря без мужика живет.

  • Февронья 10 Сен 2014 в 6:34 пп

    Да куда она денется с подводной лодки?Еще как вернется.Халява-это святое…

  • Амалья 10 Сен 2014 в 7:25 пп

    Наверное тоже письмо к П. Астахову Лошадина Михална прочитала, и быстренько несовершеннолетнего сына увезла с проекта… Хитрющая тетка!
    P.S. А может Амелья подсказала?

  • Катя 10 Сен 2014 в 8:41 пп

    Боюсь, это «до свиданья и снова здравствуйте» будет. Не уйдет она. Куда ей идти? Мужик за периметром не ждет, работа тоже.

  • Нандита 10 Сен 2014 в 10:02 пп

    Да на пру дней уехала.Крылышки подчистит и вернется.Тем более уже известно,что с ОВ они подружайки.Это нас на эмоции выводят,вернее пытаются.

  • Нандита 10 Сен 2014 в 10:03 пп

    ***на пару

  • Алиса 10 Сен 2014 в 10:03 пп

    Не, ну а реально, зачем там сразу две бабки? Алиана и так по 10 минут в день сюсюкает с ребенком, а потом бежит булками трясти перед парнями, как в эфире на др Катасонова. Убрать хоть одну из бабок, чтоб ребенок мать почаще видел.)

  • Лидуся 10 Сен 2014 в 10:03 пп

    Отвезёт сына домой и вернётся обратно.

  • надежда 10 Сен 2014 в 10:11 пп

    Ура! Ура!Ура!!!!!!!!

  • Елена 10 Сен 2014 в 10:47 пп

    Не понимаю Алиану, любая молодая мамочка хотела бы, чтоб с ребенком помогала родная мама, а не свекровь. Если с мамой хорошие отношения. Значит ей пофиг, что ее мать может уехать, а ОВ остаться, если решила не лезть в конфликты.

  • Anna 11 Сен 2014 в 12:17 дп

    Алиана, не совсем дура, и видит кто и как с ее Робиком возится.

  • Anna 11 Сен 2014 в 12:20 дп

    И Габозов маму слушается, ОВ нормально все разруливает и смягчает конфликты, когда ее об этом просят, в то время, ка раньше она навязывала свои советы, этим и отталкивала от себя и невестку, и сына.

  • Везучка 11 Сен 2014 в 1:57 дп

    Лично я не испытываю негатива к СМ. Долго она всех гобозяк терпит,включая собственную чучундру (ребенок,это плод двух людей,а не одной СМ). Ну теперь посмотрим как долго будет возиться с внуком ГОВна! Когда была конкуренция за звание «лучшая бабушка РоМбика»,она суетилась,а сейчас думаю всех нафик пошлет! Да и вообще она готова на все,и нянькой, и кухаркой,и жилеткой лишь бы торчать в телевизоре и получать бабки!

  • Амалья 11 Сен 2014 в 11:49 дп

    Но ведь не просто «за так» получает… Сами перечисляете за что получает. А Лошалина Михална готова только получать бабки и «омолаживаться» (хотя «не в коня корм), больше почти ничего не делая… А терпят они обе -только одна при делах, вторая при безделье. Почувствуйте разницу…

  • кузя 11 Сен 2014 в 12:42 пп

    Еб*т друг дружку и днньги в кружку!!!!

  • Лянка 11 Сен 2014 в 12:48 пп

    Семья, у которого нет ничего святого. Я в своих 55 лет еще не видела хуже женщин как Светлана. Вы посмотрите с какой лошадиной морды на лобном корчит себя. Противно смотреть.Никогда не работала, халявщица и дормоетка, такую и дочь воспитала, неряшлевую зато как цыганка палец в рот не клади, откусит.Ольга Васильевна чистоплотная, и хорошая хозяйка. Зрителям надоела смотреть лошадь с кобылой, за воротам.Фу, позор,обманула всех с квартирой. АФеристки!

Ваш отзыв