Рита Агибалова выложила в сеть свидетельство о рождении своей дочки Бэллы, так как фанаты одолевали ее вопросами, есть ли у малышки полное имя. Многие предполагали, что девочку зовут Изабелла.
Рита в сети:
А Ирина Александровна призналась, что очень любит фильм «Сумерки», где главная героиня носит то же имя.
Мы так и поняли,что вы любите этот фильм,даже отметили это в предыдущих комментах.Теперь каждый вздох ребенка будет обсуждаться в сетях?
Бред какой-то.
И что дальше то?????
Белла Робертовна Паттинсон надо было написать в св-ве,чего уж мелочиться,раз такие фанаты киношек)))
ИА — поклонница фильмов для младшеклассниц?!))))) Мда… Перестаралась баба с омоложением)))))))))
ДЕВОЧКИ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЭТО КРАСИВО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО ДЕЛАЯ лица как после месяца голодовки. Я сама худая, но они вытянут свои морды и фоткаются.
Ну я так поняла, что на одном ребенке они-таки не остановятся, так что скоро будем вже обсуждать Аарона или Мойшу
А че,первую какашку не выложили?
ИА, я даже и не сомневалась, что Вам нравятся фильмы про кровопийц
Рита очень похожа на маму.
Во жжёт мамашка.Быть поклонницей самого тупого фильма с самой бездарной актрисой.
Бэлла Робертобна Паттинсон, убила :-)))))))))))))))
Бэлла Робертовна Паттинсон, убила :-)))))))))))))))
По мне так я считаю имя Бэлла ,самое лядское !В самом звучании Бэлла уже заложен смысл девки легкого поведения.
Февронья и Лол ржуууу не могууу. Жалко смайлов здесь нет как в аське))) Если кто знает-рофл тысячу раз)))) Эдвард и Джейкоб Агибаловы….блин я до слез!!!
А «Ритуля» на фотке вылитая Инга! Только зачем нам это? Ушла и живи спокойно, а мы забыли…