Андрей Черкасов: «Моральных сил у меня не осталось!»

Андрей Черкасов и Вика Романец расстались. Вика страдает, а Андрей намерен разлюбить и забыть ее.

Черкасов хочет разлюбить

Вика в Инстаграм:

Романец страдает

12 комментариев

  1. АННА

    Че ты отстой

  2. Патриот

    Кутька,кутька!Дай воткнуть-ка)))))……

  3. donatto бейтс

    Как всегда. Наигрался, насытился новой жертвой и в кусты. Выжатые отношения. Действительно,быть всё время вместе,24 часа в сутки под одним боком,это выматывает. Но,если действительно любишь, надо жениться,само всё рассосется. А у них тока похоть и страсть.так не любят,это не любовь. Они путают любовь с желанием переспать. Вот и поэтому она ему надоела. Вдоль и поперёк уже её и так и сяк. На фиг теперь она ему.

  4. Маркиза

    Мооордец, Черкасов. Ненавижу подкаблучников. Тявкают из-под юбки. А все, кто жалеет Вику пожелайте своим сыновьям такую жену, а себе сноху… И все станет на место.

  5. Маркиза

    Молордец, Черкасов. Ненавижу подкаблучников. Тявкают из-под юбки. А все, кто жалеет Вику пожелайте своим сыновьям такую жену, а себе сноху… И все станет на место.

  6. Афоня

    выгода , изначально это была выгода , как у трепупенко , и не жаль расплачиваться своим временем. .лохи все

  7. Лера1

    Понял, что пролетел с ее наследством и обеспеченностью..

  8. Ириана

    Черкас,скажи правду:»надоела резиновая Зина,хочу настоящую,красивую»

  9. Ля-ля Тополя

    Фу-фу-фу
    Черкасов стал нравится более-менее только в отношениях с Романец.
    До этого его даже мужчиной назвать нельзя было. Только и запомнился, как лизун да ссыкун (на чужие машины).

  10. Афоня

    а были , силы , эти ????

  11. татьяна

    Че. отстой, тиран, лысый,да кто ты такой чтоб на тебя голос не повышали? Ты с гаремом не попутал?

  12. Маруся Климова

    Каких стл у тебя не осталось?!
    Сливаешься мерзота!
    Хорошим хочешь быть?!
    Не получится! Мы тут не дураки сидим перед телеком….
    Твоё нытьё -театр!
    Вика любит по-настоящему, а ты пиаришься, как гнусная бабёшка!