Фото беременной Вики Берниковой


В интервью журналу Дом 2 бывшая участница Вика Берникова призналась, что вышла замуж и ждет ребенка. А на свежих фото Вики уже заметен животик.

Беременная Берникова

Берникова с животиком

Вика выложила отрывок из своего интервью журналу:

Отрывок из интервью

10 комментариев

  1. А в Ростове тусовок и шумных мероприятий не проводится? Нет чтоб сказать: не потянули жизнь в Москве. Так надо наврать с три короба. ПС: Образ с клумбой в руке пошлый до неприличия!

  2. так противно!дети конечно счастье и беременные мамочки просто умиленье.НО!глядя на эту шаболду,становиться мерзко,я здесь вижу проженную беременную шл*ху ,которая одевает платья по самое не хочу,и идет на панель(первое фото)

  3. Нандита

    MariaKa)))

  4. Блонди

    чем ребенка кормить собираетесь, дети селикон не едят.

  5. Кришил

    Я уже прям вижу,как ей лицо разбарабанит. Беременные опухают:нос,веки,губы.На Пынзарь смотреть страшно было,а эта еще хуже будет. По себе знаю,а я мадам естественная )))Эх,девки!Ничего красивого в перекаченных губах нету ((((

  6. Ириана

    Не знаю,я во время беременности не опухала

  7. Матильда

    Её животик даже на 9 месяце беременности, вряд ли будет больше её силиконового вымя.

  8. Редиска

    Ребенок выростит и спросит,»А папа тебя много бил,мама ты ш@лава,он бандит?»

  9. Боюсь животик грудь так и не догонит.

  10. Барби

    Каблуки мамаша снять не хочет?