На днях у бывшей участницы проекта Елены Бушиной был День рождения. Бушина призналась: «Сегодня самый лучший День рождения в моей жизни! Я очень очень рада!»
Лена похвасталась шикарным подарком от мужа — он подарил ей первую в жизни машину. Как рассказала Бушина, муж позвонил и попросил выйти с закрытыми глазами, а там оказался автомобиль, перевязанный красным бантом. Свекровь подарила Лене картину с ее увеличенным фото. А цветов ей подарили так много, что в доме не нашлось даже столько ваз для них.
Фото от Елены:
Елена Бушина: «Подарок свекрови, Мариночка, спасибо!»
«Ну и утро началось с подарка! Моя первая в жизни машина!!! Спасибо, любимый.»
«Погнали дальше отмечать!»
Вот уж точно — из грязи в князи… Заработать своим умом на машину — это нет, слишком сложно, а подцепить мужика с деньгами — это самоцель. Нда… О времена, о нравы…
Интересно только одно — где они живут. Уж больно природа красивая и все благоустроено. Не похоже на обычные КП.
крутая машина))
Бузова теперь себе хвост откусит от злобы! Будем ждать новые фотообои сладкой жизни!
Ну повезло Ленке. Но какая же любит похвастаться! Тяжело видно, что сама по себе ничего особого не добилась. Ну замуж вышла, двух детей родила, это многие могут. Остается только хвастаться богатым муженьком.
ресторан на выезде называется кейтиринг, если что))) Кот, а Бузовой там кусать нечего — там три волосины, не считая нарощеных)))) Ну что сказать- молодец, Бушина- отлично пристроилась! на сегодняшний день…..
Ленка молодец и на проекте был всего один мужик и москвича подцепила богатого и самостоятельного,родила сына,дочь,умная женщина.
Она с мужем познакомилась на отдыхе за границей, а не на ДД. Что ж, молодец, но ноги свои ставит на фото, совсем, как не леди, хотя ей так хочется соответствовать!!!! Учиться — никогда не поздно!!!
Самое главное для любой девушки удачно выйти замуж и родить здоровых детей.Все остальное вторично(это сугубо мое личное мнение).
В этом плане ей есть чем хвастаться.Но я бы не стала,так как счастье любит тишину и покой.ИМХО.
Нам, видимо, полагается разрыдаться от умиления, как Лене повезло))))
Да а я бы сказала, что мне, и думаю большинству глубоко нас*рать на нее и ее мужа. Свалила с проекта-до свидания, живи счастливо.
богатый муж — общественный муж. нет ни какой гарантии, что его более успешкая, красивая, умная и богатая не уведет его. типа аршивин и его бывшая сожительница — разбежались — осталось только алименты платить
Берегитесь! Скоро на дорогах страны станет больше ещё на одну «обезьяну с гранатой» за рулём…
Бушину, не любила, но сейчас за неё рада, молодец! Видимо стала мягкая как кошечка, домашней. Машину получить в подарок от мужа, это тоже надо ещё очень и очень постараться. Картина с её фото, тоже удачное получилось. Счастья их семье!
Анют, да если богатый муж, чего там стараться, подарил и подарил. Любит значит и ценит, что двоих ему родила! Какая бы она ни была в наших глазах.
Ну как вот такие страшные бабы богатых мужиков находят????
Свекровь отличилась)))))) Видимо не особо любит невестку)))). А муж… Ленка карячилась-карячилась, рожала-рожала, а он галимую С-шку подогнал, и то только после вторых родов)))) Жлоб))))))
Что то мне сегодня анекдоты в голову лезут. ) Двое: «А там у окна новая иномарка с розовым бантом! — Ха, какая-то бл*дь нас*сала. — Милая, это тебе…»
)))))Лол,а вам после родов наверно Rolls-Royce Phantom подарил муж!
Люди не завидуйте!А успешного мужика мало подцепить,его удержать надо,и гпупой девочке не удастся так.хоть пятерых родит.
Давно хочу спросить ,а что такое ИМХО ?
С лица воду не пить, Ленка умная и мудрая женщина.
Su, полностью с Вами согласна!
Дуся,ИМХО-по моему скромному личному мнению.От английского in my humble opinion(в русской литературной транскрипции).