Катя Родина: «Хотелось бы сказать о паре Саши и Йоси»

Скоро финал конкурса «Свадьба на миллион», и Саша Черно с Иосифом Оганесяном занимают третью строчку в зрительском голосовании. Но в паре совсем недавно происходили бурные скандалы.

Катя о паре Саши и Иосифа

Родина о финале конкурса

4 комментария

  1. мне одной не нравится как танцует Йоська??? скачет, как козел с д*бильной улыбкой… прям сам в себя влюбленный…

    • Виола

      Отвратительно, с него танцор- никакой. Также выглядела бы Черно в балете)

  2. Виола

    Ты то какого фига лезешь? Эксперхххт хренов.

  3. Лиона

    Мне тоже дрыганья Йослика и ж*поверть не нравятся. Подросток лет 12 пытается изобразить страстный танец.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

😉;-)😐:|😡:x😈:twisted:🙂:smile:😯:shock:🙁:sad:🙄:roll:😛:razz:😳:oops:😮:o😆:lol:💡:idea:😀:grin:👿:evil:😥:cry:😎:cool::arrow:😕:???::?::!:

*