Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Ольга Бузова: «Счастливой буду, и не сомневаюсь!»

В сети продолжают обсуждать расставание Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Сама Оля не комментирует слухи, но и не скрывает своих переживаний.

Бузова о счастье

Бузова будет счастлива

Отзывы

  • Анюта 04 Ноя 2016 в 6:13 пп

    Ольга, уж точно не пропадёт. Она самодостоточная личность, молодец!

  • Ася 04 Ноя 2016 в 6:21 пп

    она конечно привлечет к себе новых ухожеров, но это уже не будет искренне. мужчин будут привлекать только ее популярность, деньги и связи. ну дай Бог чтобы я ошибалась конечно

  • МАРГО 04 Ноя 2016 в 6:35 пп

    Бузова….- нумная женщина…. И этим все сказано…. Так и будет по граблям ходить…. А деньги…, это всего лишь деньги…. Это у кого их нет…, думают…., что это самое главное в жизни….. А это не так!…

  • МАРГО 04 Ноя 2016 в 6:35 пп

    » неумная»

  • Валерия 04 Ноя 2016 в 6:36 пп

    ой, спрос на таких дамочек как бузова достаточно специфичен. повторюсь, в 18 лет такие бабочки нарасхват. после 30 мало кому нужна стрекоза, пусть и с именем, и с деньгами. хочется уже более серьезных и стабильных женщин. Бузова не пропадет , конечно, но удар по самолюбию все-таки нанесен. переоценить себя придется.

  • Ksu 04 Ноя 2016 в 6:41 пп

    Проблема оговорена Третьяковым. Бузова выбирает не тех мужчин. И так будет дальше.

  • ole 04 Ноя 2016 в 6:45 пп

    Проблема в ее стрекозиной круглосуточной зефирности, не сделает вывод- так и будет прыгать..

  • la 04 Ноя 2016 в 7:09 пп

    Михас всех своих подстилрк опекает,и этой пропасть не даст.

  • Правда я 04 Ноя 2016 в 7:11 пп

    А это как :тех или ни тех мужчин?!? Это вопрос риторический… Она то была вроде с Тарасом счастлива, это он как то не осчастливился этим браком…а потом как угадать: тот или не тот? Но у Бузы путь к счастью точно будет тернист

  • Kleopatra 04 Ноя 2016 в 7:35 пп

    Какая она @банутая!

  • Пончик 04 Ноя 2016 в 7:46 пп

    Мы все, в своей жизни, часто выбираем не тех, и не то! Пока не вляпаешься — не поймешь! А такие «легкие» женщины, очень по вкусу состоятельным мужчинам — не суют свой «умный» носик куда не следует, тем более, эта курочка не сядет на шею…сама золотые яйца несёт!
    А то, что своей маме успела квартиру купить, а не только дом Тарасовской, говорит о том, что может стрекоза сняла розовые очки, и не такая уж дура?

  • Tasha 04 Ноя 2016 в 11:28 пп

    Ей нужен серьёзный взрослый мужик. С ровесниками толка не будет. Ну, если только до 50-ти пролетает наша стрекоза в босоножках на лиловый носок…

  • Bruk 05 Ноя 2016 в 1:57 дп

    Олюшка, в отличии от Бороды, всегда выбирала «правильных мужиков»: то толстопузых папиков, то спортсменов-женатиков….. Конечно, будешь счастлива! Сейчас в себя придёшь, осмотришься и понеслась сладкая сладость: #моямой#…. Не знаю, не жалко её даже по-женски….

  • Редиска 05 Ноя 2016 в 1:58 дп

    Посмотрела Чловек- неведимка с Бузовой,с Волочковой.Бузова ещё в разуме,Настенька вообще с отклонениями.

  • katerina 05 Ноя 2016 в 3:15 дп

    Чет ее засрали…оргам наконец надоела что ли.давно пора.бесит дура.. вон!!!

  • Вар-Вар-ВарВара 05 Ноя 2016 в 7:19 дп

    А чё она так выворачивается на фото? Припадок, что-ли?

  • Редиска 05 Ноя 2016 в 11:46 дп

    Вар-Вар-ВарВара ,писали ,что лицо от слез опухшее.Теперь на Московскую кв. нужно наработать,собак не увидит,писать будет «Цена счастья 2».

  • Амалья 05 Ноя 2016 в 1:43 пп

    …»детка в клетке»…

  • Алина 05 Ноя 2016 в 5:11 пп

    наверное все знают, что как бы ты не хорохорился, всё видно.У тебя всё не так хорошо, но ты улыбаешься, и это так всё натянуто.На словах » я сильная, буду счастлива», а в душе всё уже вяло и мало веры.Это хорошо, что фантики есть,хоть и сопливые, но поддержка.30 — тка у бузовой была, тарас всё о детях там распинался, оля плакала, обещала, но тарасу уже не охота долго ждать.Вот и вся любофф у них закончилась.Выставили новость о разводе этих двух. В комментах я так поняла, что их никто толком и не знает(и слава богу, не такие уж и великие люди).А вот лучший коммент был таков:»Кто эти люди? Они сделали для этой страны что — то полезное, выдающиеся? Ничего абсолютно.тупой ещё тупее вообщем»

  • Лера1 05 Ноя 2016 в 10:26 пп

    Ну и фотка…у меня в раковине курица размораживается, тоже без башки, со свернутой шей…Только не в мехах.

  • Marta 05 Ноя 2016 в 11:01 пп

    Ну Бузова точно без Тарасова не пропадет. А вот Тарасова до Бузовой я даже и не знала.

  • Инга 05 Ноя 2016 в 11:56 пп

    Лера1, 5 баллов! несколько раз перечитываю и смеюсь в голос)))

  • Нефть 06 Ноя 2016 в 9:04 пп

    В рекламной шубе. Конечно же, будешь. Оля, завязывай с тнт и инстой, займись личной жизнью. В 20 ты может и была «прелесть какая дурочка», но на 4м десятке это уже не мило и смешно, а стыдно и пошло.

Ваш отзыв