Алиана Устиненко: «В моей голове зародился новый хит»

Бывшая участница Дом 2 Алиана Устиненко всерьез занялась своей музыкальной карьерой и записывает песни.

Алиана про новый хит

Алиана записала трек

6 комментариев

  1. Вот молодец, сидит где-то, поет что-то , никто не видит и не слышит. Так и продолжает пусть разговаривать с монитором.

    6
    • А домовцы все поют не ясно для кого. Я лишь песню Сороки слышала, да и то лишь потому, что на неё клип сняли и крутили на тнт. Не понимаю что они делают со своими песнями и что им вообще даёт записывание их. Разве что в клубах выступать как Марго… Своеобразная перспектива.

      1
  2. КРИСТИНА

    У нее бы лучше что нибудь более полезное в голове зародилось))))))))

    3
  3. Ульяна

    Не может в пустой голове что-то зародиться!

    1
  4. МАРГО

    Молодец!… Прислушивается… к своим … мараканам…. в башке…. Они там… потихоньку музыку сочиняют…, она там где-то ее поёт…. Всем хорошо…. и тараканам…., и Алибыдло….

  5. Боника

    Может не надо, а?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

😉;-)😐:|😡:x😈:twisted:🙂:smile:😯:shock:🙁:sad:🙄:roll:😛:razz:😳:oops:😮:o😆:lol:💡:idea:😀:grin:👿:evil:😥:cry:😎:cool::arrow:😕:???::?::!:

*