«Я отошёл от обид, и около недели назад попросил её встретиться, чтобы сказать, что хочу с ней попробовать снова во имя всего лучшего, что между нами было.
Рассказал о том, что понял свои ошибки, отпустил интим с тем Александром. Я даже предложил попробовать строить отношения за периметром.
Но она призналась, что уже не любит меня. У неё произошла переоценка, хочет общаться с другими мужчинами и жить по-другому. Слышать это было больно, но её отказ я принял», — поделился Леша.
Теперь Безус готов попробовать построить новые отношения.
«Хочу начать жить снова и быть с девушкой, которая хочет быть со мной, хочу жить в уважении и понимании, вместе двигаться вперёд!
А у Милены скорее всего кто-то появился. И, я надеюсь, она сможет сама сделать отношения такими, о которых она мечтала», — резюмировал участник.
Никому не нужен потасканный старый псих.
Фу дристун, ещё один опарыш!!!! Грош цена тебе!!!
Ой, пиарщики самое себя
кто там появился, где оставил, там и лежит. Договорились движуху начать, вот и все.
К человека года-то успеете?!!!!
»
#К человеку… один хрен, вряд ли успеете🤔
Не смеши людей, боишься вылететь с проекта, вспомнил Милену! Ха ха ха ….. даже ей не нужен, вот так провал! Лети , голубь на волю, достал.
» Жить в уважении», ты хоть понимаешь как это??? Неадекват .. В себя на проекте поверил, как и многие никчемыши, а за проектом О и говно без палочки…. Будешь около ворот как голодная собака ошиваться, как Яббаров и прочие неудачники…
Вот насколько мерзкая эта тупая малолетка, но без неё это гнильё пьяное совсем оказался никем, постучали в его гнилую каску) ну чо, пора на выход? Пьяный, помятый пионэрвожатый. Когда пришёл, даже симпатичный был -сейчас на рожу пьянб подзаборная
То что имеем, не храним, а потерявши плачем…
¥опа загорелась? Боится что за ворота поставят! Марсиага,фас!
Молодец,Миленка! Хоть сейчас дошло с кем была. Теперь подлечить нервы и не оглядываться на прошлое( дурку и алкаша- психа!) желаю удачи!