Дом 2 Новости

Дом 2: новости и слухи, все самое интересное об участниках телепроекта

Либерж ревнует Женю Руднева к Ане Кудимовой


Либерж ревнует Руднева к КудимовойНа днях в городских квартирах прошла вечеринка в честь Дня рождения Тани Кирилюк. Многие участники порядком набрались, а некоторые даже передрались (Илья Григоренко и Толя Денеко). Драка едва не случилась и между девушками — Либерж и Аней Кудимовой. Либерж увидела мило общающихся Женю Руднева и Аню, и как фурия бросилась оттаскивать жениха от Кудимовой.

Либерж оттаскивает Кудимову

Либерж уже не впервые закатывает сцену ревности Жене из-за Ани. Впрочем, повод дает сам Женя, уверяя, что чувствует от Ани симпатию. А на этот раз Либерж к тому же была изрядно выпившая — было видно, что она подскочила с бутылкой в руке, которую она потом незаметно сунула в угол. Но, оглянувшись на камеры, она решила не распускать руки — иначе Кудимовой было бы несдобровать.

Неужели Либерж и правда ревнует или это просто алкоголь ударил ей в голову?

Отзывы

  • леля 04 Апр 2014 в 3:03 дп

    две страшилки бодречком,дрались поздно вечерком

  • Февронья 04 Апр 2014 в 7:21 дп

    Кудимова прямо альфа-самка проекта))То Ди зажимает в уголочке,теперь Руднев…Скоро ее»девственность»взорвет ей мозг)))

  • Ангелинка 04 Апр 2014 в 8:05 дп

    Либерж, сними этот позорный свитер с кошкой!!! Где ты только его нашла!!!

  • Tata 04 Апр 2014 в 9:17 дп

    Кудимова девственница??? Как обманчива внешность :) Я то думала,что она вместе с Кирилюк с трассы пришла,а оно эвон как оказывается:))))

  • Анна Сергеевна 04 Апр 2014 в 10:02 дп

    Февронья,
    как всегда +100)))

  • Фрося 04 Апр 2014 в 12:29 пп

    А там весь ДД уже проверил, что девственница?)))

  • Алиса 04 Апр 2014 в 12:34 пп

    Она так театрально на него набросилась, что аж бутылку не сразу на пол поставила. Пить надо меньше, Либерж.

  • Катя 04 Апр 2014 в 12:36 пп

    Нашла к кому ревновать, Кудя транс ходячий страшный.

  • Ирина 04 Апр 2014 в 2:06 пп

    какая мерзопакость эта либка!

  • Февронья 04 Апр 2014 в 2:31 пп

    Фрося,Кудимова всем говорит,что девственница.Да только мне кажется,что девственница исключительно на левое ухо))))

  • МАРГО 04 Апр 2014 в 2:57 пп

    Кудимова, Охулкова, Диана, Алихамло — девушки без мозгов- вот уровень Дурнева… Не нравится Либерж во втором приходе… Но!…Она и эта сопля Дурнев…. Никогда не поверю в их отношения… Либерж просто использует его либо в своих целях, либо в целях проекта….

  • Татьяна 04 Апр 2014 в 3:55 пп

    Аня хорошая девочка. желаю ей счастья не с Женей.
    А новый мальчик оселедец прячет под кепочкой? Мне кажется, его носят женатые украинцы. Кто в курсе, поведайте.

  • Кэрри 04 Апр 2014 в 4:16 пп

    Либреж на все пойдет и все будет хавать от оргов лишь бы сидеть своей шопой на проекте и быть затычкой в любом разговоре кого бы ни было -трутень склонный к алкаголизму и кальяну да целыми днями у компа на кровате -нашла тюфяка для проекта Краснорожего и ездит ему по ушам а он то же ради проекта все схавает -выгонят куда пойдет !

  • Лол 04 Апр 2014 в 11:58 пп

    Все хомяки с членами уже проверили, что Полиграф Полиграфович Кудимова девственница, или кто-то (читай Дурнев) ещё не успел?..

  • с-света 05 Апр 2014 в 7:47 пп

    отстойные они не интересные…

  • ульяна 06 Апр 2014 в 7:27 дп

    Либа была в таком подпитие, когда ей все равно кого и к кому ревновать! Их всех троих можно ревновать только к столбу, уж очень они красивы и сексуальны!!!!!

Ваш отзыв