Светлая память, пусть земля будет пухом… Наши соболезнования близким…
admin14 Окт 2016 в 11:39 пп
Уважаемые посетители, прошу вас под этим постом писать только слова соболезнования семье Светланы Михайловны. Все остальное будет удаляться. Спасибо за понимание.
Рапира14 Окт 2016 в 11:40 пп
Очень жаль…Светлая память и пусть земля будет пухом…
Bruk14 Окт 2016 в 11:40 пп
Как жалко….. покойся с миром….
Лера114 Окт 2016 в 11:45 пп
Вот ведь..такая молодая еще.Как жалко-то.Царствия небесного.И покоя.
Астория14 Окт 2016 в 11:48 пп
Я не была фанатом этой семьи, мягко говоря. Но сейчас искренне жалко ее… Молодая женщина, даже внука толком понянчить не успела… Пусть земля будет пухом…..
Пончик14 Окт 2016 в 11:52 пп
Как это страшно…вроде бы ожидаемо, но всё равно страшно. Еще 2-3 года назад, была молодой цветущей женщиной, и всё. Очень жаль её. Светлая память…
Верония14 Окт 2016 в 11:54 пп
Блин….какой ужас(((
Татьяна7615 Окт 2016 в 12:00 дп
Бедная Светлана……… Мне так жаль! Слезы из глаз((((
Лида15 Окт 2016 в 12:01 дп
Светлана Михайловна и её семья боролись до последнего!!! Но к сожалению, коварная болезнь победила… Искренние соболезнования Алиане и её семье!!! Покойся с миром, Светлана!!!
Жанна15 Окт 2016 в 12:05 дп
Плохой этот год .. столько смертей .. царствие небесное , отстрадалась ..
не але15 Окт 2016 в 12:15 дп
как жалко! ГОСПОДИ!, когда же эта болезнь будет побеждена?! сколько уже можно забирать родных, близких и вообще всех людей? бедные больные, сколько мук вы принимаете на закате своей жизни…. в цвете лет, покойтесь с миром, Светлана Михайловна.
Кульбисан15 Окт 2016 в 12:21 дп
Ах, мама, мамочка, родная! К тебе прижаться бы сейчас,
Тебя я часто вспоминаю и слёзы капают из глаз,
Мне не хватает тебя, мама, советов мудрых и тепла,
Не заживёт от боли рана, внезапно в мир иной ушла…
Скорбит душа и сердце плачет, перед глазами образ твой,
Как много мама в жизни значит, она — любовь, уют, покой.
Ах мама, мамочка, родная, так хочется тебя обнять,
Себе шепчу, слезу роняя, как маму тяжело терять…..
Царь15 Окт 2016 в 12:26 дп
Царствие небесное! Очень жалко!
Кульбисан15 Окт 2016 в 12:28 дп
Не опоздай с добром, не опоздай с любовью,
Не опоздай помочь, не опоздай спасти,
Чтоб с горечью потом, нагнувшись к изголовью,
Ты не сказал: — «Я опоздал, ПРОСТИ…»
Лера115 Окт 2016 в 12:41 дп
Я тоже поражаюсь, нано-технологии, сколково, какие-то стадионы для несуществующего футбола, миллиардное воровство, а лекарства от рака так и не придумали. В Америке тоже самое, ну может не так воруют. Пс: Кульбисан, трогательно! А год, действительно, поганый.
Пёся15 Окт 2016 в 12:46 дп
Пусть земля будет пухом… Хоть и я не фанат, но пройти через такое никому не пожелаешь.
Почему-то с самого начала я не сомневалась и знала, что информация про болезнь — это не выдумка… И были мысли, что, мол, пока самое страшное не случится, то всем можно долго гадать, обманывают они или нет.. Вот и случилось.
свктлана15 Окт 2016 в 12:56 дп
это понятно было сразу что рано или поздно это случится они молодцы боролись Алиана молодец а те кто писал гадости пусть бог им судья врагу такого не пожелаешь очень жаль алиана держись!!!
свктлана15 Окт 2016 в 12:59 дп
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!
Truth15 Окт 2016 в 1:19 дп
Соболезную(((….
горбуша15 Окт 2016 в 1:28 дп
очень жаль- плачу.
Роника15 Окт 2016 в 1:37 дп
Царствие небесного Светлане! Очень сочувствую Алиане, так рано потеряла маму, бедная девочка… дай Бог ей сил!
Alenushca15 Окт 2016 в 1:37 дп
Господи, как же так, вроде улучшения были. Тема с ее болезнью вроде как давно утихла**… Очень неожиданно, пусть земля будет пухом. **
КристинКа15 Окт 2016 в 1:38 дп
Я не верила до конца в болезнь. Тяжело на душе, бедная женщина, такая молодая еще!
СветланаS15 Окт 2016 в 1:39 дп
Очень жалко, что так всё получилось.
Ведь она до последнего наверное надеялась, что сможет выздороветь.
Пусть земля ей будет пухом!!!
Кульбисан15 Окт 2016 в 2:47 дп
Упокой, Господь, душу Фатиньи, пусть ей пухом будет земля,
Соболезную я Алиане, не заплакать — ну просто нельзя,
Это больно ужасно, я знаю, разрывается сердце в груди,
И сейчас я с тобою рыдаю, даже слов не могу я найти…
loje15 Окт 2016 в 3:18 дп
Это большое горе…Жаль Светлану…
Ksu15 Окт 2016 в 5:01 дп
Очень жаль. Всегда страшно когда уходят раньше времени.
Смуглянка15 Окт 2016 в 5:20 дп
Сочуствую близким.Очень жаль, ещё молодая женщина. Светлой памяти и царства небесного.
ДД капут!!!15 Окт 2016 в 6:15 дп
7 лет назад на моих руках от этой проклятой болезни умерла моя мамочка. Мы тоже боролись… Батюшка сказал, что они очень страдают здесь, мучаются, так что смерть для таких больных — избавление. Но боль в сердце не утихает. Плачу. Не могу содержаться.Царствие Божие. Пусть там ей будет лучше
Редиска15 Окт 2016 в 6:20 дп
Царствие небесное,жаль ее. Она отмучилась,а близким боль теперь.
Моника15 Окт 2016 в 6:41 дп
Соболезнование родным и близким…
Кришил15 Окт 2016 в 6:51 дп
Царствие ей небесное.Мои соболезнование близким. Это ужасно все. Очень страшно.
КатеринаK15 Окт 2016 в 7:02 дп
Мои соболезнования, пусть земля будет пухом..
Вавара15 Окт 2016 в 7:32 дп
Упокой, Господь, душу рабы Божьей Фатиньи.
Соболезнования семье.
Моя мама ушла в январе, потому ваша боль мне очень понятна.
Алина15 Окт 2016 в 7:43 дп
этот недуг не жалеет никого: ни бедных, не богатых, ни хороших, ни плохих. Ещё двое известных людей объявили о том, что у них рак.Юдашкин и Задорнов.Мой отец работает в областном центре онкологии, я по факту слышу и вижу, что происходит сейчас с больными. Шансы очень малы, но врачи очень любят деньги((.Некоторые врачи отлично знают, почему сейчас много больных этим недугом, но предпочитают молчать. Сами они пьют профилактические препараты.Кстати, у нас мер города также болен, и у него такой же диагноз по — моему, как и Светланы.П.С. делайте добрые дела почаще, уважайте ближних и просто незнакомых вам людей. Поверьте,что так будет легче жить, и умирать не стыдно.Жизнь такая мудрая штука — она учит вас чужими примерами.Начальник мамин «жрал, жрал деньги», постоянно экономил на всех, чтобы он сам жил достойно.Что в итоге: просто сгорел в машине — много ли он забрал с собой на тот свет? нет. Даже добрых слов не было ни у кого. Что можно сказать про Светлану, она пришла на проект конечно же, чтобы хоть как — то заработать в этой грёбанной стране, и правильно сделала! В Москве хотя бы немного можно ощутить и увидеть цивилизацию,чистоту;как должны люди жить,в провинции этого не видать ещё лет 200 минимум.Молодец, что приехала.Не могу ничего плохого сказать про неё.Жила как могла — жаль, что мало! Светуль, поминаю тебя добрым словом!
Нина И15 Окт 2016 в 7:52 дп
Света, царствие тебе небесное и вечная благодарная память твоих близких и родных.
Алина, а вам с братом сил, пережить этот тяжелый момент. Господи, вы ведь еще такие дети.
Natusy15 Окт 2016 в 8:56 дп
Мы всегда дети,пока живы наши родители! Не важно сколько нам лет-20,30,40….. Как жаль ,что Алиане пришлось так рано повзрослеть… Светлая память,пусть земля будет пухом!🙏🏽
глупая15 Окт 2016 в 9:06 дп
Царствие небесное!Пусть будет тебе земля пухом, соболезнования родным!
Алина15 Окт 2016 в 9:51 дп
Мой брат осиротел в 33 года,ужасно так рано терять родителей((((царствие небесное(((
Лана15 Окт 2016 в 10:06 дп
Эх, девочки, писала я, что не знаете так не судите. Вот так… Соболезную!!!!
ole15 Окт 2016 в 10:14 дп
неужели еще будут злопыхатели? Не дай Бог вам такое пройти. Соболезную родным. Пусть земля будет пухом.
Верунчик15 Окт 2016 в 10:21 дп
Царствия небесного рабе Божией Фатинье. Соболезную родным. Страшно остаться без мамы — знаю, тем более, когда тебе чуть за двадцать, а брату и того меньше.
Стася15 Окт 2016 в 10:42 дп
Я потеряла дар речи,родные примите самые искренние соболезнования,я сейчас в шоке,было же все в норме,и тут резко жизнь оборвалась,крепитесь,очень тяжело и плохо остаться без самого дорого человека((((((((((((((( Пусть земля будет пухом,крепитесь((((
царь15 Окт 2016 в 11:59 дп
держись,Алиана.Мама отмучалась,но будет всегда рядом с тобой,оберегать.Очень тяжело терять родителей,крепитесь
la15 Окт 2016 в 12:01 пп
Все равно жаль когда человек уходит.
Янина15 Окт 2016 в 1:07 пп
Пусть земля будет пухом.
Маша15 Окт 2016 в 2:23 пп
Очень жаль,пусть земля будет пухрм!Алианочке сил ,держись дорогая
Тося15 Окт 2016 в 2:50 пп
Искренне жаль Светлану, и детей жаль, какие бы они ни были, соболезную семье…
di15 Окт 2016 в 3:15 пп
в шоке неожиданая новость сочуствую соболезную очень жаль слов нет алианна прими мои собелезнованья жаль тежело сочуствую
нИнада15 Окт 2016 в 3:55 пп
Еще одна победа рака….. Очень жаль, моя соболезнования.
Малинка15 Окт 2016 в 4:07 пп
Очень жаль,она была светлым человеком ,мне нравилась,негатива не вызывала,рано ушла из жизни
Tasha15 Окт 2016 в 4:20 пп
Ужас то какой… Царствие небесное тебе, Светлана…
Я считаю, что толчком для начала болезни стал именно проект Д-2 и ОВ, которые выпили всю кровь у СВ. Мир её праху…
**
Tasha15 Окт 2016 в 4:23 пп
у СМ, конечно…
Ася15 Окт 2016 в 4:51 пп
царствие небесное Светлане….только это не нам решать, кто хороший, кто плохой. **
Лидия15 Окт 2016 в 6:28 пп
Слезы хлынули из глаз,очень жаль Светлану Михайловну! Царствие ей небесное,пусть земля ей буудет пухом!
Фрося15 Окт 2016 в 8:15 пп
Никакие деньги не стоят потраченного здоровья и нервов. Пусть земля ей будет пухом…
Елена15 Окт 2016 в 8:16 пп
Умирают все, горе не выносят на общее обозрение, даже на этом хотят сорвать известность…
Неидеальная15 Окт 2016 в 9:59 пп
очень жаль молодую красивую женщину((( все операции, все мучения зря, рак мозга пока, к сожалению, не победим((((( Соболезную….
ЕленаP15 Окт 2016 в 10:49 пп
Как жаль,что человек живет так мало,еще и мучительно умирает! Теперь ей легко , но тяжело всем близким,особенно детям. Царствие небесное Фатинья!Пусть земля тебе будет пухом!
Джинджер15 Окт 2016 в 11:40 пп
Пусть покоится с миром! Очень жаль, когда умирают люди, особенно молодые… Семье и близким от всей души желаю сил. Потому как, время не лечит, просто мы учимся с этим жить…
Людмила8115 Окт 2016 в 11:41 пп
Пусть земля ей будет пухом…. Цените и любите друг друга!
FisTashka16 Окт 2016 в 12:16 дп
Царство небесное… Вечный покой
ИринаOOO16 Окт 2016 в 12:22 дп
Как долго Светлана Михайловна держалась…я верила в то, что у нее получится пережить эту страшную болезнь. И сегодня…ШОК…Ее не стало((( добрейшей души человек, красивая женщина, заботливая мама. Как жаль. Царствие небесное Светлане. Пусть земля ей будет пухом.
Кира16 Окт 2016 в 11:24 дп
Успокой Господи душу усопшей рабы Твоей Фотинии, прости все согрешения ее вольные и невольные и не лиши Царствия Небесного! По милости Твоей сотвори ей вечную память! Аминь
Ирина16 Окт 2016 в 2:47 пп
Соболезную
Сергей16 Окт 2016 в 2:58 пп
Не лечит время, боль утрат,
Когда теряешь мать, отца,
И комом в горле, голос сжат,
И слёзы льются, без конца.
Без них мир, серый и пустой,
Холодный, как осенний дождь,
Всё как во сне и не со мной,
Но от тоски, бросает в дрожь.
Перед глазами, проплывает,
Их жизнь, их сложная судьба,
От боли, сердце разрывает,
И так легко, сойти с ума.
И я не вижу, смысла в жизни,
И говорю ей, уходи,
Ведь я чужой, в своей Отчизне,
И ничего нет, впереди.
И хочется, по-волчьи выть,
И душу вынуть, из себя,
Ну, как без них, я буду жить?
И смерть прошу, забрать меня.
Фифа16 Окт 2016 в 8:40 пп
Пусть земля будет пухом рабе Божией Фотинии.
Яринка16 Окт 2016 в 8:42 пп
*** удалено. Яринка, пожалуйста, давайте писать здесь слова сочувствия и соболезнования, а не выяснять, кто тут верил в болезнь Светланы Михайловны, а кто нет. Модератор.
Мара16 Окт 2016 в 8:46 пп
Очень жаль,когда такие молодые и светлые люди уходят из жизни.Светлая память и земля пухом !
Золотце17 Окт 2016 в 10:01 пп
Светлая память( нет слов… рак не жалеет никого,перед ним все равны. Берегите себя и своих близких…..
Nika Nika18 Окт 2016 в 1:01 пп
Красивая была женщина! Ей бы жить, да жить..Светлая память..
Валентина28 Окт 2016 в 8:37 пп
Алиана, не забывай — Душа твоей мамы бессмертна!!! Тело наше — плоть земная, все умрем, а Душа вечна…Не плачь, порадуйся за маму — она в Царствие Небесном, где мы все надеямся оказаться. Светлая память.