Журнал Дом 2: «Как Венцеславу досталась роль в клипе?»


В свежем номере журнала Дом 2 Ирина Дубцова рассказала, почему она взяла на роль в своем новом клипе Венцеслава Венгржановского.

Как Венцу досталась роль

Венц в клипе

14 комментариев

  1. Валерия

    ага, и все оказались не по карману…
    не та ли эта дубцова, которая пару дней назад требовала закрыть дом2?

  2. Кот первый

    А чЁ Тузика у сторожа не взяли? Ещеб экономней было! Хотели типа Реву, Нагиева, но это типажи мелкие для нашего клипа, вот Тузик отвечает замыслу!

  3. яблочко

    неее… тут стратегический ход. Венца знают все,от мала до велика,кто смотрит дом 2 и кто нет. Я не думаю что кому то интересен был бы клип с Воробьевым к примеру. а вот с Венцем…. другое дело… посмотрели все,ну или большинство,что бы поржать,посмотеть в роли кого он там,что и как делает! мы смотрим-они гребут денюшки))

  4. Кот первый

    Даже Веника в клип пригласили, а шансонье парашу сторожит! Ха-ха! Какая несправедливость!

  5. Крыса Лариса

    Для Варианта варианта Венц самое оно… Теперь главное, чтобы этот клип Леди Гага не увидела.. Помрет от зависти…..

  6. Крыса Лариса

    Для бюджетного варианта..

  7. но венц обошёлся даром :):)

  8. Он в клипе очень гармонично смотрится! Какая баба, такой и бойфренд!)))

  9. Золотая

    Меня там Венц порадовал от души!Милый, забавный такой, но брутальным хочет быть, очень понравился)))Только я в шоке от Ирины(((Зачем рядом ставить худеньких девчонок-подчеркнуть свою неидеальность?(А еще эти глупые наряды(((((Она красивая и внешность интересная, но неужели нельзя приложить немного усилий перед съемкой и похудеть?Она там выглядит глупо(((((

  10. Неидеальная

    Сравнила х с пальцем. Посмеялась над звездами что ли? Да и какой из Нагиева бойфренд? Он мачо, альфасамец! А вот недоразвитый венчик- самое то!

  11. Верония

    Мне тоже Венчик в клипе очень понравился))

  12. Нагиев бы вас без штанов оставил. Если бы вообще согласился.

  13. Эконом-вариант Венчик. Вот Дубцова и замутила этот клип именно с ним. Хотя тоже помню, как она требовала закрыть Дом-2. Что-то не стыкуется одно с одним. Ты уж Ирка определись!))

  14. Верония

    Надеюсь, Венчик что-то заработал?