Вика Романец объяснила, почему они с Андреем Черкасовым до сих пор не организовали свой бизнес — совмещать проект и работу очень сложно.
Вика Романец объяснила, почему они с Андреем Черкасовым до сих пор не организовали свой бизнес — совмещать проект и работу очень сложно.
Романец, рассуждающая о «работе» — это пять!
Черкасову надо ей было экзамены по истории или литературе устраивать, а чисто по работе:
1. что такое работа, для чего она нужна?
2. кто работает? как называются эти люди?
3. почему мы не нработаем? как называемся мы?
4. как можно работать, не вставая с дивана?
О боги, вот это речь!!! Даже дети пяти лет так не мычат, имеют сформированную речь. Романец деградирует или уже в финале этого процесса((((
А Вике вообще совмещать свое безделье с работой тяжело,вообще нет времени,ни на книги,ни на образование, все лень, проклятая виновата,где найти хоть минуточку, что бы между ленью и ленью,еще хоть разок полениться,весь день-только тупость и лень.
не могу слушать ее ,глядя на эти вареники, поэтому извиняй викуся — не глядела я на твою речь, но судя по отзывам — это финиш
Она мне манерой говорить Ритку Агибалову напомнила
Даааа… С губищами перестаралась.
Черкасов тебе не нужен деградирующий трансформер, не женись